Люстра

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Люстра

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 18:57

Я не могу решить, какую люстру выбрать в спальне. Я хочу необычное, но я не могу найти в любом месте, что я хотел бы. Какие у тебя люстры?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Люстра

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 18:58

У меня есть люстра в форме каскада, выглядит очень красиво. А в гостиной у меня есть Люстра для подвешивания, но уже с абажуром тоже хорошо. В целом ..... Смотря что вам нравится, я приказал люстры на Eurolight Store

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Люстра

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 17:23

Поздравляю! Нам также нужна люстра под потолком в спальне и долгое время не мог определиться с моделью, пока мы не натрамалы на этот каталог интернет-магазина освещения https://bulb.com.ua/4-lyustry-pripotolochnye и уже на следующий день мы ставим себя недорого, но очень дорого красивая люстра, украшая интерьер комнаты

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Люстра

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 17:47

У меня бра обычные в комнате

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Люстра

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2020, 15:52

Я не могу решить, какую люстру выбрать в спальне. Я хочу необычное, но я не могу найти в любом месте, что я хотел бы. Какие у тебя люстры?
Вот Вы молодец, и я так считаю, что если сейчас покупать люстру , то современную, стильную, красивую, пора уже от этих бабушкиных люстр и торшеров уходить, ведь правда, сейчас можно купить и у себя в квартире что-то такое повесить, что будет просто улет!
Я себе такой светильник купил,в Торговом Доме - Аридис хотите можете и Вы выбрать https://www.aridis.ru/svet-v-nalichii. Ну как , я таких еще ни где не видел, а у меня вот такая уже весит, светодиодная ! Изображение

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Люстра

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2020, 16:58

Светодиотную ленту пустить по потолку и замаскировать, например под молнии, или лозу...

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Люстра

Непрочитанное сообщение Sanders » 30 сен 2020, 19:40

Освещение в доме обязательно должно быть максимально качественным, ярким для того чтобы глаза не уставали и не было такой сильной нагрузки. Я тоже сейчас менял во всём доме освещение, нужны были как люстры, так и точечные светильники. Всё вместе смог подобрать здесь https://lumisvet.ru/ на сайте магазина, который через интернет нашёл. Круто, что там есть как бюджетные варианты, так и подороже, поэтому можно подобрать то, что подходит по бюджету и вместе с этим устраивает всеми характеристиками


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость