Знакомства

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Знакомства

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 19:22

Я решил завести новые знакомства в интернете. Вопрос в том, где? Есть много сайтов, но мне не нравится процедура регистрации, потому что многие из них были зарегистрированы и сайт не интересен, я никого не знаю. Подскажите хороший сайт, где можно встретить интересных людей.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 19:22

Я советую сайт знакомств Хитлове где я встретил мою молодого человека в течение длительного времени общался через сайт, теперь, как месяц мы встречаемся в реальной жизни, я очень счастлива. Я надеюсь на серьезный продолжение наших отношений.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 17:31

Если вы ищете девушку в соцсетях, то лучше выглядите в тематических группах. Группы, публичные, социальные сети - вы можете встретиться прямо здесь или связаться с девушкой в ??частном порядке. Примерный список тем для разговора будет легко найти. Можно тут поискать варианты http://dosugsms.ru

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 17:43

Девушку стоит искать ь в библиотеке

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Знакомства

Непрочитанное сообщение Sanders » 02 мар 2021, 14:37

В какой библиотеке? В библиотеку ходят чтобы книжки брать, а не с девушками знакомиться. Когда я хочу провести время с девушкой, я пользуюсь сайтом знакомств, вот тут https://ruamo.ru/sex-znakomstva есть секс-знакомства прям, где можно познакомиться с девушками чтобы провести 1-2 ночи, отдыхать и расслабляться, приятно проводя время.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость