Оборудование для лаборатории

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Оборудование для лаборатории

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 20:00

Измерительные приборы лучше всего заказывать из любой точки Европы, поэтому нам сейчас нетрудно сделать это в стране, поэтому я посоветовал вам.
Посмотрите в Интернете, и я думаю, что можно сделать заказ из Интернета полностью, потому что они могут быть привезены из-за рубежа, потому что они имеют высокое качество продукции.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Оборудование для лаборатории

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 16:38

Изометры, безусловно, более точным, я думаю, было бы лучше для вас, чтобы купить и заказать где-то за рубежом, но лично я купил https://steklopribor.com для себя в этой компании, выбор не достаточно плохо для них и качество отличное, цены не испугались, потому что вполне нормально.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Оборудование для лаборатории

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2020, 12:07

тоже ищу качественные измерительные приборы. куда лучше обратиться?

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Оборудование для лаборатории

Непрочитанное сообщение Sanders » 28 сен 2020, 12:16

Чтобы измерят толщину стенок в изделиях с высоким затуханием ультразвука при одностороннем действие, я заказал ультразвуковой толщинометр А1210 в этом магазине http://www.ndt-club.com/product-8-a1210 ... ykovoi.htm . Он оснащен системой автоматической адаптации к кривизне и шероховатости поверхности, что упрощает работу. В комплекте был прибор с двумя типами преобразователя, что позволяет работать с ним при температурах от -20 градусов до +50. В режиме А-СКАН получаются достоверные результаты при проведении измерений через типы изоляционных покрытий. В мой город все доставили оперативно, за 2 дня.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Оборудование для лаборатории

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2020, 16:37

Я считаю, что все измерительные приборы и оборудование на предприятии должны быть максимально высокого качества, так как от этого зависит эффективность их работы. Мы себе недавно брали новое оборудование на цех, вот тут https://www.eskomp.ru/brendy/radio-servis/ присмотрели все необходимое от бренда РАДИО-СЕРВИС, слышали немало положительного о них просто. Сам заказ делали через магазин ТД ЭСКО, так как у них довольно приятные цены, плюс доставка не занимает много времени, поэтому и вам рекомендую их к сотрудничеству.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость