Реклама

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Реклама

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 22:29

Я решил начать социальную рекламу, как первый этап развития моего бизнеса. Сетей. Продажа одежды, группа не была проблемой, но я рекламировала ее... В общем, как легко и можно порекомендовать группу быстро ввести?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Реклама

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2019, 22:30

Так что если вы хотите реальных людей (не боты) быстро и, конечно, не победить. Например, регулярноразразное размещение объявлений в группе для других групп (не конечно) в течение года, пишите людям, которые подписываются на группу, похожую на эту тему. Вот как это будет.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Реклама

Непрочитанное сообщение Гость » 26 июл 2019, 16:55

Мне нравятся шикарные варианты. Так Есть и другие услуги, такие как https://7go.su/, они развязать любую социальную сеть может, работать на законных основаниях и в отличие от свободных конкурентов эти по заказу, и тем более, более эффективно, ptry затем рассказать, как это произошло или нет

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Реклама

Непрочитанное сообщение Sanders » 23 авг 2019, 16:23

Узнал о сервисе https://dashamail.ru/ через рекламу в интернете. Понравилось легкость и удобство в работе, поддержка и низкие цены. В целом понял в чем суть и даже быстро удалось выйти на результат. Так как этого очень ожидал, то могу сказать ,что удовлетворен данной рассылкой. Плюс есть результат продвижения моего бизнеса


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость