баня

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
absolute
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 15:46
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

баня

Непрочитанное сообщение absolute » 26 фев 2021, 15:36

Всем привет! есть на форуме любители бани? Больше всего хочется поговорить с тем, кто сам строил свою баню, как, к примеру, вы обустроили вентиляцию в парной?

Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: баня

Непрочитанное сообщение mirllall » 26 фев 2021, 15:57

Вы знаете хоть одного русского человека, который не любит баню?) Я точно не знаю! У нас в семье есть своя парная, но строили ее не сами, а обращались в компанию "РусПар" - они помогли нам воплотить в жизнь нашу месту иметь возможность ходить на банные процедуры в любое время! Если вы собираетесь сами строить баню, то Вам будет полезно почитать статью про устройство вентиляции в банном помещении https://ruspar.ru/wiki/osnovy/ventilation-for-baths/ - но я бы на Вашем месте доверился бы профессионалам!

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: баня

Непрочитанное сообщение HogPit » 27 фев 2021, 00:21

Здравствуйте. Я сам не строил баню, а нанимал специалистов проверенных. Мне родственники подсказали, которые уже строились через нее. Отличная банька вышла.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: баня

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2021, 12:45

У нас на даче есть баня, но все в зимнее время туда добраться достаточно сложно, поэтому мы чаще всего просто ходим в баню с друзьями в городе, потому что большой компанией значительно выгодней получается. Мне нравится смотреть варианты на сайте https://www.banya.ru/bani-i-sauny/moskva/, потому что в один банях есть бассейн, в других есть бильярд. Всегда стараемся находить новые варианты.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: баня

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2021, 12:52

Интересный вариант, потому что у нас тоже зимой не проехать по дорогам.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость