Где найти хорошие межкомнатные двери

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Где найти хорошие межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2022, 11:08

Уже почти закончили ремонт, но так и не определились с межкомнатными дверьми. Сейчас все какое-то одинаковое и неинтересное. Где сейчас можно найти хорошие двери?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где найти хорошие межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2022, 14:23

Да, сейчас двери уже не те. Вот в советские времена были настоящие деревянные двери, которым не страшно было ничего, просто нужно было их подкрашивать время от времени.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где найти хорошие межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2022, 17:27

А я даже вспоминать не хочу эти старые деревянные двери, причем практически одинаково выглядели и входные, и межкомнатные – такие уж точно не впишутся в квартиру с современным ремонтом. Вам надо поискать еще варианты в интернете, мне вот недавно попался сайт: https://saratov.mrmag.ru/ - так там есть очень даже симпатичные и современные межкомнатные двери.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Где найти хорошие межкомнатные двери

Непрочитанное сообщение Sanders » 24 апр 2023, 16:06

Я с удовольствием оставлю отзыв о моем опыте покупки раздвижных дверей на EstetDveri. Я был приятно удивлен широким ассортиментом раздвижных дверей в этом магазине и, что самое важное, ценами, которые оказались значительно ниже, чем у конкурентов. Кроме того, сервис был быстрым и качественным, а менеджеры очень отзывчивыми и готовыми помочь. Я очень доволен своей покупкой и с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежные и красивые раздвижные двери для своего дома или квартиры.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость