Как все учесть в бизнесе?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2021, 18:34

Еще в прошлом году открыл свой интернет-магазин, дело пошло. Весной арендовал помещение, кроме онлайн торговли запустил обычные продажи. Вроде как бы прибыль есть, но хочу все наладить максимально правильно. Так сказать выстроить грамотную финансовую модель бизнеса. Кто мне сможет в этом помочь?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2021, 18:38

А кто Вам помогает с бухгалтерией и отчетностью? Мне кажется что об этом имеет смысл в первую очередь пообщаться с бухгалтером. Обычно они могут составить подробный отчет о доходности фирмы.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2021, 18:42

Не каждый бухгалтер или экономист может выстроить грамотную финансовую модель даже не смотря на экономическое образование. Слишком много за последнее время изменилось в ведении бизнеса. Я только недавно узнал, что можно многие показатели вычислять онлайн при помощи различных сервисов. Вот например на этом можно узнать что такое финансовая модель, и как её грамотно составить https://www.finoko.ru/finmodel/ . Круто, не правда?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 окт 2021, 18:53

Да, сейчас можно автоматизировать многие процессы в бизнесе, без привлечения узких специалистов. И денег сэкономите и главное - не потеряете лишнее время на изучение данного вопроса.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2021, 20:15

Да, сейчас можно автоматизировать многие процессы в бизнесе, без привлечения узких специалистов. И денег сэкономите и главное - не потеряете лишнее время на изучение данного вопроса.
Сама интересуюсь всеми новациями в автоматизации бизнеса. Недавно узнала (мельком в Твиттере увидела новость), что появилась система автоматизации HR-процессов. Хотела бы и в своей компании такую систему внедрить.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2021, 12:48

... Недавно узнала (мельком в Твиттере увидела новость), что появилась система автоматизации HR-процессов. Хотела бы и в своей компании такую систему внедрить.

У нас в компании такая система уже установлена - называется она HURMA и автоматизирует не только HR-процессы, в ней есть отдельно и рекрутинг, и OKR. То есть, это комплексная автоматизация сразу нескольких процессов. Если хотите, то можете попробовать бесплатно эту систему в действии - заходите на https://hurma.work/rf/ и там подробно узнаете и о самой системе, и консультацию сможете получить, и пробную версию протестировать. Мне такая система очень понравилась - работать с ее помощью стало намного удобнее и быстрее.

Аватара пользователя
Bogdan
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 23:08
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Bogdan » 18 фев 2022, 14:27

Понравились лайфхаки успешных людей. А действительно, задумался ведь так и есть.
Стоит задуматься над тем, что многие уже рождены с успехом, талантом и богатством, а иные, даже прикладывая нечеловеческие усилия, не могут вылезти из нищеты, добиться расположения Вселенной и вынуждены испытывать постоянные разочарования.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2022, 16:07

а кто подскажет, каким образом проверить контрагента перед сотрудничеством?

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Как все учесть в бизнесе?

Непрочитанное сообщение Sanders » 25 авг 2022, 17:38

а кто подскажет, каким образом проверить контрагента перед сотрудничеством?
Перед сотрудничеством с тем или иным контрагентом, обязательно стоит проверить его, так как в ином случае возможны неприятные последствия. Могу поделиться сайтом https://jobsense.ru/company/select?code=all , я через него не первый раз ищу необходимую информация, которая удобно и понятно систематизирована, так что уверен, вам сайт тоже окажется полезным.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость