Интересует, сколько стоит создание журнала

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение buka » 15 ноя 2019, 18:59

Я вот думаю, что не плохо было бы выпускать молодежный и современный журнал. В страниц так 200 формата а4. Многие наверное скажут, что это не стоит и вычинки, что не следует такое дело и начинать. Что сейчас не актуально. Но я считаю, что если печатать отличные материалы, а их в интернете более чем. То все может замечательно выйти. Все таки держать в руках журнал - это все так же приятно и интересно. Интересно, сколько сейчас может выйти по цене печать журнала? Я так понимаю зависит от количества, так ведь? Кто в курсе?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2019, 18:41

Стоимость печати журнала зависит от количества страниц, формата, иллюстраций и плотности обложки. Молодёжный журнал, хорошая затея, я в юности очень любила такие почитать. Думаю, компания «ПроПринт поможет Вам в воплащении этой задумки. У них адекватные цены.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2019, 08:33

Если честно, я не думаю что ваша затея, принесет плоды, потому что вы собираетесь выпускать молодежный журнал, ориентированный на поколение, которое привыкло не к печатной продукции, а к электронной. Если попробывать запустить интернет журнал, может еще и получится.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2019, 21:58

Привет, сейчас есть издательство, которое называется ДеАгостини ,оно очень известно и занимается выпуском бумажной продукции хорошего качества. Так что рекомендую с ним связаться и как раз заказать выпуск журналов.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2019, 17:53

Учитывая, что современная молодёжь уверенно пользуется гаджетами, то электронный молодёжный журнал будет очень кстати. А вот на счёт печати не уверена потому, что журналы в киосках молодые люди не особо та и покупают. Больше всего они пользуются спросом у старшего поколения. Но попробовать всё-таки стоит, может остались ещё любители ярких и красочных журналов. А напечатать журнал можно здесь: https://fastoffset.ru

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2019, 10:52

Учитывая, что современная молодёжь уверенно пользуется гаджетами, то электронный молодёжный журнал будет очень кстати. А вот на счёт печати не уверена потому, что журналы в киосках молодые люди не особо та и покупают. Больше всего они пользуются спросом у старшего поколения. Но попробовать всё-таки стоит, может остались ещё любители ярких и красочных журналов. А напечатать журнал можно здесь: https://fastoffset.ru
Выпускать молодежный журнал, конечно, стоит, их не так много сейчас существует, правда, двести страниц, по-моему, это многовато, это объем книги уже. Цена печатания за номер зависит от тиража - чем он больше, тем дешевле цена единицы. А типографий сейчас множество, найти несложно.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 20 ноя 2019, 11:26

Интересная идея с выпуском журнала! Думаю что это как раз сейчас в диковинку и может вопреки всему иметь успех! Как например что-то устаревшее подниматся в цене так и это может вызвать неподдельный интерес. А типографий сейчас много. На любой вкус и на любую цену.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2019, 14:37

Я бы и сам с удовольствием стал журналистом, есть о чем рассказать нашему народонаселению, так что, пробуйте. А типографий сейчас хватает, большинство из них работает качественно и ассортимент услуг у них широчайший, остается только выбрать среди них подходящую.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2019, 14:58

Marsn, если Вам есть, что рассказать населению, так это же замечательно. Думаю, Вам стоит попробовать себя в этой сфере. Напечатайте статью в какой-нибудь известной газете, а дальше будет видно стоит ли этим заниматься. Возможно, читатели ждут именно Вас.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Интересует, сколько стоит создание журнала

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2019, 13:14

Несмотря на то, что сейчас каждый практически имеет компьютер и интернет, печатные издания продолжают выходить и по-прежнему пользуются спросом, так что, если возникло желание заявит о себе, как об издателе журнала - это невозбранимо.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость