Кабель

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Кабель

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2019, 00:12

Вопрос в первую очередь для электриков. Для частного дома мне понадобится кабель питания с бумажной изоляцией AAB2l длиной около 100 м. Скажите, такой кабель можно купить в Москве или в регионе? Я буду рад любому предложенному совету.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кабель

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2019, 00:13

Добрый день я решил смонтировать пол для отопления своими руками, так как зима уже в самом разгаре и нужно было купить специальный нагревательный кабель. Выбрал на местном рынке, так что не парьтесь

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кабель

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2019, 14:50

Я могу сказать вам с полной уверенностью, что вы не будете чистить его, и вы должны взять новый. Прокладка кабеля - очень трудоемкий и сложный процесс. Есть много функций, которые вы должны рассмотреть. Мы провели ремонт, теперь также необходимо выполнить электромонтаж в помещениях. Например, вы можете узнать цену кабельного канала здесь http://www.diada-electro.ru/scladdetail ... 3&ssgrid=1

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кабель

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2020, 12:40

Тоже ищу хорошие варианты сип кабеля. Кто что порекомендует?

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Кабель

Непрочитанное сообщение Sanders » 22 сен 2020, 12:41

Чтобы не проводить постоянный ремонт линий электропередач, изначально нужно использовать качественные материалы. Сейчас уже многие перешли на самонесущие изолированные провода. Мы чаще всего в работе используем провод СИП-3 1х50 . У него достаточно много преимуществ и сфера применения немаленькая. Очень важно, что эти провода прочные и межфазные замыкания, когда начинается пляска, полностью исключены. Вот только представьте сколько техники можно уберечь от сгорания, если у кого то не стоят бесперебойники.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость