Доставка по России

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Доставка по России

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2019, 02:18

Всем доброго времени суток! Скоро новый год и все задумываются о том, что будут дарить своим близким. А у меня близкий человек, моя мама, живет очень далеко от меня, за 2 тысячи километров. Видимся мы с ней, к сожалению, только раз в год. Хочу маме на Новый год сделать новогодний подарок - отправить посылку, будет для нее неожиданный и приятный сюрприз. Только вот не хочу отправлять по почте, она очень плохо работает, письма идут месяц, а посылка до Нового года наверное не успеет. Слышала про службу доставки по России. Подскажите пожалуйста, где такую службу можно найти и как она работает? Какие гарантии дает, что товар придет в целости и сохранности и в срок?

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 23 ноя 2019, 11:41

Помимо почты России есть немало способов доставки.Думаю они более обязательны в доставлении почты и посылок. Нам на работе надо было срочно документы важные отправить. Отправили и они отлично справились:все вовремя и в сохранности. Так что не переживайте- маму успеете поздравить)

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2019, 17:48

Есть срочная доставка, экспресс доставка. ссылку не могу поставить, боюсь забанят. Но вы задайте вопрос в поисковик и вам будет море фирм с услугами. Правда не могу ручаться что все БЫСТРЫЕ. Может кто из форумчан что--то стабильное предложит. Время есть, успеете все.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2019, 17:50

Есть срочная доставка, экспресс доставка. ссылку не могу поставить, боюсь забанят. Но вы задайте вопрос в поисковик и вам будет море фирм с услугами. Правда не могу ручаться что все БЫСТРЫЕ. Может кто из форумчан что--то стабильное предложит. Время есть, успеете все.
На данное время самая быстрая доставка это авиа, вот только за такую быструю доставку надо доплатить некую сумму. Но если готовы платить эти деньги, то не вопрос. Если что и за сутки могут доставить, вот только товар этого должен стоить.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2019, 18:11

Спасибо за информацию. Буду искать тогда службу доставки, только хотелось бы найти надежную. Быстро мне не надо, я согласна и пару недель подождать, лишь бы до Нового года справились и точно в руки маме вручили. Все-таки надеюсь на более конкретный ответ.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2019, 19:21

Кроме Почты России есть служба доставки, называется «Рудоставка». Моя секретарь отправляла этой службой документы потому, что так быстрей. У них есть экспресс- доставка. Стоит конечно значительно дороже обычной доставки, но зато всё приходит в нужные сроки.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2019, 16:02

Спасибо. Я ввела в поисковик рекомендованную службу доставки и вот, что нашла https://ru-dostavka.ru/ . Надеюсь, это то, про что Вы говорили. Так, посмотрела мельком предложения по доставке и варианты. В целом все устраивает, никаких претензий нет. По отзывам тоже люди довольны. Попробую обратиться в эту компанию. По крайней мере лучше, чем отправлять через почту. И курьер прямо на дом доставляет, лично в руки вручает. А мне в это время смс-оповещение придет, что товар доставлен и вручен.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2019, 17:39

Спасибо за информацию. Буду искать тогда службу доставки, только хотелось бы найти надежную. Быстро мне не надо, я согласна и пару недель подождать, лишь бы до Нового года справились и точно в руки маме вручили. Все-таки надеюсь на более конкретный ответ.
Но ни чего себе подход до Нового года хотите чтобы доставили, как по мне это слишком длительный срок, если что с Луны уж точно смогут доставить не проблема. Потому давайте не ограничивайте себя в таком времени. Я считаю, что 2 недели это предельный срок.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 25 ноя 2019, 03:23

Есть срочная доставка, экспресс доставка. ссылку не могу поставить, боюсь забанят. Но вы задайте вопрос в поисковик и вам будет море фирм с услугами. Правда не могу ручаться что все БЫСТРЫЕ. Может кто из форумчан что--то стабильное предложит. Время есть, успеете все.
На свою беду сталкивался тоже с почтой России( как и автор темы). И тоже к сожалению одни негативные воспоминания. И вот единственный наверное плюс в ее работе- то что на ее фоне другие почты все быстрые)). Рад. если у кого то было по другому.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Доставка по России

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2020, 22:43

Спасибо учтем


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость