Страница 1 из 1

Диван

Добавлено: 25 ноя 2019, 19:29
Гость
Добрый вечер. Подскажите, в каком магазине есть выбор диванов небольшого размера?Только, чтобы качество было хорошим и цена приемлемая.

Re: Диван

Добавлено: 26 ноя 2019, 22:01
Гость
Да в любом мебельном магазине они есть.А качество!Так это надо смотреть и щупать, чтобы не ошибиться.

Re: Диван

Добавлено: 27 ноя 2019, 00:06
Гость
Вечер добрый. А я вот буквально неделю назад диван приобрела. Смотрела тоже, не сильно большого размера. Так как он мне нужен был для гостевой комнаты. Чтобы и сидеть можно на нем было и чтобы в разложенном виде имелось спальное место. Мне посоветовали на одном форуме диван вот в этом https://mebli-zakaz.kiev.ua магазине посмотреть. Мне очень понравился их ассортимент, красивые и современные модели диванов. Можно подобрать на любой вкус и по любой ценовой категории. Я вот такой Изображение купила. Качество отличное у него!

Re: Диван в Питере .

Добавлено: 05 июл 2020, 07:43
Гость
Если Вам нужна красивая мебель для гостиной в Питере. посмотрите что предлагает сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете https://8martaspb.ru/.
У них и правда выбор отличный, цены нормальные, да потому что сами ее производят, нет перекупщиков!
Я себе вот такой диван в гостиную купил, шикарный, слов нет! Изображение

Re: Диван

Добавлено: 04 мар 2022, 17:01
Sermayer
Привет, сейчас качественная мягкая мебель стоит недешево. Мы свою покупали два года назад, довольны покупкой. Правда за это время успели порядочно испачкать обивку. Не подскажете, где можно почистить мягкую мебель недорого?

Re: Диван

Добавлено: 04 мар 2022, 17:08
Boral
Ну почистить диван совсем не проблема, главное доверить это дело профессионалам. Мы заказывали в этой фирме чистку мягкой мебели в офисах https://uborka24.com.ua/himchistka/himc ... koy-mebeli Выполнили работу просто идеально, поэтому пригласил их почистить нашу мягкую мебель дома. А то диваны с момента покупки ни разу не чистились. Все сделали на совесть, обивка чистая, без пятен и запахов, также продезинфицировали специальными средствами. Так что советую записать контакты данной фирму и обращаться к ним в случае необходимости.

Re: Диван

Добавлено: 03 июл 2022, 15:30
Sanders
Искал варианты, как купить качественную мебель, рассматривал предложения компаний в интернете. Для меня везением стало отыскать сайт https://pinskdrev.by/catalog/ компании “Пинскдрев”, который предложил мебель для спальни, наборы для столовой, столы. Для обработки мебели компания использует только высококачественные экологически чистые материалы, удобно, что доставка продукции произведена своевременно.