Раскрутка

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Раскрутка

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2019, 00:02

Привет всем. Ребят, а кто мне может помочь с раскруткой сайта?Подскажите, а лучше контактами поделитесь!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Раскрутка

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2019, 00:23

Здравствуйте. Вот это https://seo.in.ua/ агенство вам может помочь с раскруткой вашего сайта. Продолжительное время сама с ними сотрудничаю, ребята профессионалы своей области и результат от их работы отличный!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Раскрутка

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2019, 11:13

Да, сейчас без грамотной рекламной компании никуда не денешься. И поначалу в неё нужно вложить немало. некторые пытаются сами это делать, но боюсь что из этого ничего хорошего не выходит.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Раскрутка

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2019, 11:33

На Адвего загляните, там много Авторов предлагают подобную услугу. Правда почитайте поначалу отзывы о их выполненных заказах. Есть очень грамотно делают продвижение, а есть так себе...

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Раскрутка

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2019, 11:43

На Адвего загляните, там много Авторов предлагают подобную услугу. Правда почитайте поначалу отзывы о их выполненных заказах. Есть очень грамотно делают продвижение, а есть так себе...
Не знаю, я бы так не рисковал. Обращаться за продвижением к первому попавшемуся, а гарантии что будет положительная динамика роста кто даст? Я например хочу помочь с продвижением Ютуб канала своего сына, то скорее всего буду обращаться к крупным компаниям, вот хоть сюда https://smoservice.media/youtube/ . При неграмотном продвижении и под санкции можно легко попасть и как тогда выходить из сложившейся ситуации?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость