Закупка тканей

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Закупка тканей

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2020, 18:20

Приветствую!
Для бизнеса нужно закупить ткани оптом. Где можно найти надежного поставщика, которій в ближайшее время может отгрузить ткани?

Аватара пользователя
dali
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 май 2017, 20:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Mozambique

Re: Закупка тканей

Непрочитанное сообщение dali » 17 апр 2020, 21:18

Выгоднее всего покупать напрямую у производителя - тогда и цены оптимальные и про опт можно договориться на выгодных условиях. Например, на сайте https://tk.ua/ можно глянуть подходящие ткани - это как раз портал известного украинского производителя тканей Текстиль Контакт, с ними точно вы не прогадаете и получите качественную продукцию по низким ценам.

Loseva
Опытный
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:12
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Закупка тканей

Непрочитанное сообщение Loseva » 17 апр 2020, 21:21

Ищите на бизнес порталах такие обьявления

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Закупка тканей

Непрочитанное сообщение Sanders » 04 июн 2020, 15:13

Отличные ткани для пошива чехлов на стулья я заказала в компании «Chiedo Cover» https://chiedocover.ru/cloth/tkan-spandeks , где сделать закупку мне посоветовала моя близкая знакомая. Она работает в ресторанном бизнесе и она, в принципе знает всё и вся, где что нужно покупать, где лучше что-то приобрести, причём по хорошим ценам. И когда мне понадобилось приобрести ткани на чехлы на стулья она посоветовала мне обратиться в эту компанию, где приемлемые цены и никто тебя не обманет. Эта компания ею уже проверенная, потому что она здесь делала закупки банкетной мебели и не только. Она мне сказала, что я смело могу сюда обращаться и никаких проблем, и неприятностей с покупкой у меня не будет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость