Можно ли восстановить зрение?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2020, 21:49

Всем добрый вечер! Друзья, сейчас люди в своем большинстве время проводят за компьютером либо за телефоном. Из-за этого зрение конечно же не улучшается. Ну а что делать, когда работа связана только с компьютером? Я в последнее время очень много времени провожу онлайн. И стала замечать, что зрение ухудшилось. В глазах появилась "размытость", стала присматриваться к словам, которые читаю, пропала четкость, когда смотрю на предметы. Скажите, можно ли как-то поправить ситуацию? Может, витамины какие порекомендуете? Или уже что-то делать бесполезно?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2020, 12:13

К сожалению, современный человек безответственно относится к своему зрению, постоянно находясь у телевизора или компьютера. А ведь каждому доступна обычная профилактика - гимнастика для глаз и их массаж. А Вас я порекомендую глазные капли око плюс.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2020, 17:29

Спасибо. А что за капли? Для чего они? Их можно купить в аптеке или в обычном магазине? Если Вы ими лично пользовались, то не могли бы подробнее описать принцип их действия? Меня очень волнует данный вопрос.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 01 май 2020, 04:28

Вы вот marsn, говорите про безответственность в отношении здоровья, в частности зрения. Тут я бы поспорил) А если работа связана с компьютером? Думаю просто надо делать регулярные перерывы и упражнения для глаз.Как дополнение к этому хорошо помогают капли око плюс. Лично у меня появляется ощущения песка в глаз. Но после капель проходит и в течении долгого времени не беспокоит.

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 01 май 2020, 05:23

Всем добрый вечер! Друзья, сейчас люди в своем большинстве время проводят за компьютером либо за телефоном. Из-за этого зрение конечно же не улучшается. Ну а что делать, когда работа связана только с компьютером? Я в последнее время очень много времени провожу онлайн. И стала замечать, что зрение ухудшилось. В глазах появилась "размытость", стала присматриваться к словам, которые читаю, пропала четкость, когда смотрю на предметы. Скажите, можно ли как-то поправить ситуацию? Может, витамины какие порекомендуете? Или уже что-то делать бесполезно?
[/quo

Восстановить--это вряд ли. Советую вам чаще кушать свежую чернику и черничное варенье. Лично мне это здорово помогает. Сам сутками за компьютером просиживаю, а черника помогает зрению ну ухудшаться дальше. Каждый год в горную тайгу за нею мотаюсь.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2020, 10:03

Вы вот marsn, говорите про безответственность в отношении здоровья, в частности зрения. Тут я бы поспорил) А если работа связана с компьютером? Думаю просто надо делать регулярные перерывы и упражнения для глаз.Как дополнение к этому хорошо помогают капли око плюс. Лично у меня появляется ощущения песка в глаз. Но после капель проходит и в течении долгого времени не беспокоит.
Я, уважаемая Беатриче, тоже вынужден проводить значительное количество времени у экрана компьютера - работа у меня такая. Проблемы, которые Вы описываете, наблюдались и у меня, но я стал делать гимнастику для глаз, купил массажер для глаз и глазные капли око плюс - Вы знаете, помогло.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2020, 12:34

Вы вот marsn, говорите про безответственность в отношении здоровья, в частности зрения. Тут я бы поспорил) А если работа связана с компьютером? Думаю просто надо делать регулярные перерывы и упражнения для глаз.Как дополнение к этому хорошо помогают капли око плюс. Лично у меня появляется ощущения песка в глаз. Но после капель проходит и в течении долгого времени не беспокоит.
А его можно использовать тем у кого уже из за возраста зрение начинает ухудшаться. Мой отец вот только только начинает испытывать проблемы со зрением. Уже когда читает газету начинает прищуриваться. Совсем еще год назад все видел хорошо.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 01 май 2020, 14:10

Вы вот marsn, говорите про безответственность в отношении здоровья, в частности зрения. Тут я бы поспорил) А если работа связана с компьютером? Думаю просто надо делать регулярные перерывы и упражнения для глаз.Как дополнение к этому хорошо помогают капли око плюс. Лично у меня появляется ощущения песка в глаз. Но после капель проходит и в течении долгого времени не беспокоит.
А его можно использовать тем у кого уже из за возраста зрение начинает ухудшаться. Мой отец вот только только начинает испытывать проблемы со зрением. Уже когда читает газету начинает прищуриваться. Совсем еще год назад все видел хорошо.
Насколько я знаю: возрастных заболеваний глаз много. И в любом случае нужна консультация врача- офтальмолога, чтоб если что, не ухудшить ситуацию. Если "даст добро" то почему бы и нет. Просто я еще не достиг преклонного возраста, поэтому к врачу и не обращался. Почитал инструкцию, отзывы. И вроде все норм!)

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 май 2020, 22:04



А его можно использовать тем у кого уже из за возраста зрение начинает ухудшаться. Мой отец вот только только начинает испытывать проблемы со зрением. Уже когда читает газету начинает прищуриваться. Совсем еще год назад все видел хорошо.
Всему стоит знать причину, и если брать отца, то стоит понимать что причина является возраст и изменения в организме. Потому перед тем как принимать любое лечение, то стоит вначале пройти обследование и пусть оно будет тщательное. Я уверен, что каждый здравомыслящий человек все понимает.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Можно ли восстановить зрение?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2020, 22:41

Еще можно купить себе витамины для глаз, что-то из серии натуральных добавок now foods https://nowfoods-shop1.com/ Здесь вы сможете найти разные витаминные комплексы, и среди них есть отдельно для зрения. Прием таких будет вам только на пользу. Почитайте преимущества приема.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость