Тонометр

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Тонометр

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2020, 21:07

Стал замечать, что постоянно ощущаю головные боли, «тяжелая голова», клонит в сон, хотя сплю я достаточно. Мне посоветовали последить за давлением. Для этого нужно приобрести тонометр. Как его выбирать, чтобы можно было самостоятельно измерять.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тонометр

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2020, 12:27

Проблемы с давлением решать надо, за здоровьем следите, правильное питание важно

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тонометр

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июн 2020, 00:45

Обязательно обратитесь к врачу, только он вам сможет выписать правильное лечение. И тонометр вы правильно решили приобрести, давление нужно контролировать. Могу посоветовать вам один магазин, где сама недавно покупала. Моей маме нужен был удобный тонометр, так как ей нужно следить за давлением потому что она болеет диабетом и в магазине «Медика» я нашла большой ассортимент и «народные» цены. Заказ оформляла через сайт, со мной быстро связались для уточнения деталей по доставке и так же быстро выслали.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тонометр

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2020, 12:11

Просто так за давлением самому следить не нужно - в первую очередь нужно сходить к своему участковому врачу.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тонометр

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2020, 19:11

Просто так за давлением самому следить не нужно - в первую очередь нужно сходить к своему участковому врачу.
У нас сейчас в Казахстане жесткий карантин опять ввели - просто так к врачу и не попадешь. А вот тонометр можно в аптеке заказать и самому контролировать дома давление.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тонометр

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2020, 10:48


У нас сейчас в Казахстане жесткий карантин опять ввели - просто так к врачу и не попадешь. А вот тонометр можно в аптеке заказать и самому контролировать дома давление.

Да, я знаю, пожилым людям вообще не рекомендуют из дому выходить. У меня бабушка в Алматы живет и я ей недавно заказывала в онлайн-аптеке такого типа тонометр, как у нее был. Старый, к сожалению, поломался в самый неподходящий момент, во время карантина. Хорошо, что в аптеке есть доставка на дом - никуда выходить бабушке не пришлось, курьер ей тонометр домой принес.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Тонометр

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2020, 08:27

Спасибо вам всем за ваши полезные советы, они обязательно все мне пригодятся!


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость