Работа заграницей

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2020, 08:14

Хочу сменить страну проживания и заработка, какой сервис поиска работы заграницей можете мне посоветовать?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июл 2020, 08:15

Добрый день. Делюсь своим личным опытом! Подумав сменить страну проживания и заработка, начала искать в интернете информацию, наткнулась на сайт компании Лейборд https://layboard.com/vakansii/estoniya, изучив и сравнив все предложения, обратилась за помощью. Приехав в Эстонию, помогли с жильем и с документами. Через 2 дня я уже работала. Рекомендую!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2020, 02:08

я бы лучше в своей стране работала, люблю веб -дизайн, только бы курсы соответствующие закончить и трудоустроиться по профессии. Это довольно прибыльный вид деятельности.

Аватара пользователя
Romanov
Ветеран
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:22
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Romanov » 31 июл 2020, 02:14

я бы лучше в своей стране работала, люблю веб -дизайн, только бы курсы соответствующие закончить и трудоустроиться по профессии. Это довольно прибыльный вид деятельности.
В таком случае могу вам порекомендовать достойные онлайн курсы в Киеве - https://itea.ua/courses-itea/product-design/ui Я обучался у них год назад и очень доволен. После прохождения курса и стажировки я получил высокооплачиваемую работу, где меня уже повысили в должности и оклад соответственно вырос. Менторы в школе опытные, современная база и доступные цены на обучение. Так что обратите внимание.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2020, 15:38

Только нужно быть осторожным с этим делом, поскольку многие с такой работой обманывают

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2020, 08:47

Да, сейчас многие хотят уехать работать за границу !
Япония, классная страна для этого . Япония — одно из наиболее развитых современных государств по большинству экономических и социальных показателей, и поэтому средняя зарплата в Японии интересует очень многих российских граждан. Высокий уровень жизни, стабильная национальная валюта, развитое общество, эффективная медицина и опережающий время научный прогресс — всё это напрямую связано с зарплатами в Японии, которые являются одними из самых высоких в мире, и которые могли бы порадовать многих жителей России. Но прежде чем решать, стоит ли переезжать в Японию для работы, необходимо узнать, как обстоят дела с трудовой миграцией в этой стране и насколько оправданным может стать подобное решение.
Подробнее все об этой стране в плане работы можете вот тут почитать https://sovetkadrovika.ru/organizaciya- ... -godu.htmlИзображение

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 07 окт 2020, 09:53

Никому мы там не нужны...

Аватара пользователя
Romanov
Ветеран
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:22
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Romanov » 09 окт 2020, 13:48

Я вам надежный ресурс подскажу, где собрана подборка проверенных трейдеров - https://trader-otzyv.ru/ почитайте обзоры о них, реальные отзывы и вы сможете сделать выбор на основе своих впечатлений. Рейтинг составляется на основе прозрачной статистики. Так что обратите внимание.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2020, 17:58

Это же язык надо знать, а ещё лучше культуру и обычаи страны.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Работа заграницей

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2020, 09:36

Там нужны спецы, а ни абы кто.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость