Купить смарт часы недорого

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Купить смарт часы недорого

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2020, 13:29

Есть ли на рынке какие-то варианты более-менее недорогих Смарт часов? просто на часы от популярных брендов типа Samsung, или же apple, у меня нет денег, Но Смарт часами пользоваться хочется.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить смарт часы недорого

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2020, 15:35

Ну слушайте, необязательно ведь покупать именно самый дешёвый вариант из всех возможных. На рынке большое количество различных вариантов есть, по более-менее средней стоимости, но притом на высоком уровне качества.
А тебя Лично я хотел бы порекомендовать вам присмотреться к Смарт часам с ЭКГ https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-wat ... nkcii:ekg/ Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm Silver Aluminium (SM-R820NZSASEK), стоимость которых в данный момент значительно понижена в интернет-магазине стилус, В связи с тем что у магазина день рождения. Так что присмотритесь к такому варианту, может быть понравится, Да и к тому же цена довольно-таки привлекательная.
Изображение

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Купить смарт часы недорого

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2020, 15:43

Спасибо что подсказали магазин с такими большими скидками! В действительности ведь я даже подумать не мог, что такие качественные модели часов будут отпускать по таким скидкам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость