Где заказать цветы через интернет с доставкой

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Где заказать цветы через интернет с доставкой

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2020, 22:44

Подскажите, где можно заказать цветы через интернет с доставкой?

Аватара пользователя
Romanov
Ветеран
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:22
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Где заказать цветы через интернет с доставкой

Непрочитанное сообщение Romanov » 25 авг 2020, 22:51

Подскажите, где можно заказать цветы через интернет с доставкой?
Я бы вам порекомендовал заглянуть в интернет магазин цветов Flower Language. У них можно заказать цветы через интернет с доставкой - https://flowerl.ru/ цветочки у них всегда свежие, флористы опытные и точно знают как порадовать своих клиентов. Доставка приходит в краткие сроки.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать цветы через интернет с доставкой

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2021, 08:09

Подскажите, где можно заказать цветы через интернет с доставкой?

А в каком городе нужна служба доставки цветов? Если б сразу написали, то можно было бы более оптимальный вариант подобрать и посоветовать.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать цветы через интернет с доставкой

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2021, 18:31


А в каком городе нужна служба доставки цветов? Если б сразу написали, то можно было бы более оптимальный вариант подобрать и посоветовать.

Может быть, человеку и без названия города можно службу посоветовать. Есть же у нас такие службы, которые во многих городах свои отделения имеют?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где заказать цветы через интернет с доставкой

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2021, 09:47


Может быть, человеку и без названия города можно службу посоветовать. Есть же у нас такие службы, которые во многих городах свои отделения имеют?

Есть, конечно. Вот, например, служба доставки цветов Flowwow - у нее практически во всех крупных российских городах есть отделения. Я услугами этой службы пользуюсь уже давно. А про конкретный город я писала для того, чтобы человек не тратил время на изучение всего сайта службы, а сразу же зашел на предложения флористов именно в том городе, который ему нужен. Вот, например, я заказываю цветы для доставки в Нижнем Новгороде, могу сразу посмотреть только только те букеты, которые курьер доставляет клиентам именно в этом городе, и не трачу время на изучение информации по другим городам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость