операция ринопластика

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

операция ринопластика

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2020, 09:28

Добрый день! У моей мамы просто идеальный носик и она вообще красотка, так получилось, что мне достался нос от моего папы. Папа у меня замечательный, но у них в семье у всех большие носы и они нормально к этому относятся, а я не могу. Когда я задумалась об операции, папа сказал, что поддержит меня в этом вопросе, раз я так хочу, как и писала он у меня очень хороший. Он даже обещал поехать со мной в клинику, чтобы лично переговорить с доктором. Я хочу узнать, какая клиника в настоящее время лучшая, чтобы поехать именно туда, где мне помогут в этом вопросе. Всем спасибо!

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: операция ринопластика

Непрочитанное сообщение Sanders » 29 сен 2020, 12:29

Как только я стала совершеннолетней, то сразу записалась на пластику носа. Мама меня не поддерживала в этом вопросе, а вон папа наоборот и поддержал и все оплатил. Он меня прекрасно понял, что мне хочется иметь аккуратненький носик, а не большой нос, как у бабы Яги. Конечно, маме меня на понять, так как у нее идеальный нос, а у меня как у папы, ещё и с горбинкой. Сделать мне красивый носик взялись специалисты клиники пластической хирургии «Основа» https://osnovaclinic.ru/plasticheskaya- ... tika-nosa/ и они добились в этом большого успеха. Папа сказал, что лучшего носика ещё и в жизни не видел.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость