Кран шаровый стальной приварной, есть преимущества?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Кран шаровый стальной приварной, есть преимущества?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2020, 20:55

Сказали мне на дня, что приварной кран это чуть ли не самый надежный кран, который можно поставить на трубе. Вы с этим согласны или нет, а то мне нужно пару штучек купить?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кран шаровый стальной приварной, есть преимущества?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2020, 21:07

Сказали мне на дня, что приварной кран это чуть ли не самый надежный кран, который можно поставить на трубе. Вы с этим согласны или нет, а то мне нужно пару штучек купить?
Так а какие вы еще краны рассматриваете? Или вы только сварные хотите и больше вам ничего не нужно? А то можно вам что-то и другое посоветовать, если хотите.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кран шаровый стальной приварной, есть преимущества?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2020, 21:18


Так а какие вы еще краны рассматриваете? Или вы только сварные хотите и больше вам ничего не нужно? А то можно вам что-то и другое посоветовать, если хотите.
Да знаю я про шаровые краны, про муфтовые и так далее. Но у меня вот сердце лежит к сварным, интуитивно. Так что лучше посоветуйте что-то про них. Достойны они внимания?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Кран шаровый стальной приварной, есть преимущества?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2020, 21:26

Да знаю я про шаровые краны, про муфтовые и так далее. Но у меня вот сердце лежит к сварным, интуитивно. Так что лучше посоветуйте что-то про них. Достойны они внимания?
Да все вам правильно сказали, вы в этом даже не сомневайтесь. Этот способ не только надежный, но у него еще и самая большая герметичность среди всех остальных вариантов присоединения.
Кроме того такое соединения не создают места для скопление грязи, а это как бы очень важно. Ну вы сами это понимаете. Установка такого крана достаточно быстрая.
Можно тут купить кран шаровый стальной приварной https://santehkomplekt.ua/krany-stalnye-pravarnye/ Тем более что у таких кранов очень компактные габариты.
ИзображениеИзображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость