Образование

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Образование

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2020, 08:51

А мы хотим обратиться в эту фирму https://educationaustria.ru/, и очень хочется узнать,как вы думаете они смогут ли помочь нам в решении проблемы поступления и заполнять документы корректно, чтобы можно было отправить ребенка для обучения за границу. Для меня это очень важный момент.

Аватара пользователя
marta_petrova
Опытный
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 14:55
Пол: Женский
Статус: Не в сети

Re: Образование

Непрочитанное сообщение marta_petrova » 02 июн 2021, 23:35

А куда можно поступить на специальность Агрономия?

Аватара пользователя
Romanov
Ветеран
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 23:22
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Образование

Непрочитанное сообщение Romanov » 03 июн 2021, 00:42

А куда можно поступить на специальность Агрономия?
Доброго. ну не вопрос, могу выручить. Обратите внимание на Одесский Государственный Аграрный Университет, моя дочь поступила туда в прошлом году на специальность Агрономия Высокое качество образования, предоставляют возможность пройти практику за границей и по окончанию выдают диплом, который официально признан в большинстве стран мира.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Образование

Непрочитанное сообщение Sanders » 10 авг 2021, 14:20

Оригинальные бланки ГОЗНАК для диплома. На помощь приходит компания, специализирующаяся на изготовлении подобных документов – Диплом Россия. Изготовление Дипломов – это возможность решить проблему восстановления документов и начать новую жизнь. Диплом способен восстановить документы, даже если они были уничтожены, испорчены или похищены, например, при пожаре или в результате кражи. Оригинальные бланки ГОЗНАК для http://originaldiploms.com/ диплома. При изготовлении Дипломов компания использует только качественные бланки удостоверяющие личность, печать организации и зашифрованную символику. Диплом высшего образования не имеет аналогов на территории СНГ, он изготавливается в точном соответствии с оригинальными бланками - ID, которые используются в посольствах в рамках визовых процедур, в Министерстве Образования, в комитетах по Наукам и технологиям, а также в Министерствах Здравоохранения, Физической Культуры и Спорта, культуры, туризма и спорта. Благодаря Диплому вы получите необходимый диплом, который всегда будет подтверждением вашего статуса и возможностей, не имея собственного диплома с престижным университетом, вы сможете получить престижную работу. Сегодня ваше образование уже не обязательно и вы смело можете двигаться вперед. Изготовление диплома сэкономит ваше время и силы. Цена на восстановление диплома в нашей фирме оптимальна. Стоимость покупки справки о высшем образовании – около 500 рублей. В эту цену входит справка и заполнение ее. При этом весь процесс оформления занимает всего пару часов и не требует участия специалиста. Доставка осуществляется курьером по Москве. Помните, что у нас не только низкие цены на дипломы в Москве. Мы также предоставляем возможность заказать услугу по восстановлению утерянного документа и предоставить его на проверку в дипломатическое представительство или консульство. Получение диплома Магистра в Москве об образовании, это законное право каждого студента.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость