Ремонт автомобиля

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт автомобиля

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2020, 15:18

Недавно нужно было поменять масло на моём touareg Volkswagen и мне друг посоветовал обратиться в этот сервис http://remont-touareg.ru , который специализируется на ремонте таких машин, поэтому у них в наличии будет все детали, которые необходимы для проведения технического осмотра и я за один день всё поменяла.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт автомобиля

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2021, 09:08

Недавно нужно было поменять масло на моём touareg Volkswagen и мне друг посоветовал обратиться в этот сервис , который специализируется на ремонте таких машин, поэтому у них в наличии будет все детали, которые необходимы для проведения технического осмотра и я за один день всё поменяла.
Я за то что бы автосервис конкретными марками машин занимался, вот тогда все класс будет !
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
Вам нужен хороший автосервис в Питере по Корейским авто , сам от туда, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только в среду у них был, проводил плановое ТО . Изображение

СеоШник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 08:57
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Ремонт автомобиля

Непрочитанное сообщение СеоШник » 10 июл 2021, 08:59

Нормально получилось


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость