покупка машины

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

покупка машины

Непрочитанное сообщение Sanders » 28 ноя 2020, 18:27

Доброго вечера, друзья! Хочу услышать вас по поводу автомобиля Subaru. Оказался в такой ситуации, когда на стоянке грохнули в прямом смысле слова мой автомобиль. Естественно, я даже не вижу смысла его ремонтировать.. Поэтому сейчас подумываю вернее, даже не подумываю, а решаю вопрос по поводу приобретения нового автомобиля. Хочу буквально с вами посоветоваться по поводу автомобиля Subaru. Что можете о нем сказать, если долго не расписывать все плюсы и минусы? Спасибо.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: покупка машины

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2020, 19:53

Да, ситуация знакомая, по поводу того, что хлопают автомобили на стоянке. Я уже оказывался в подобной ситуации. Я хочу сказать реально, ситуация не очень и мне тоже пришлось в срочном порядке в своё время приобретать автомобиль. Лично я остановился на автомобиле Subaru https://subaru.ru/models/xv . Автомобиль достаточно хорош, не только для меня, но и для других. Он безопасный на дороге, у него небольшой расход и поэтому, мне кажется, что вам тоже стоит обратить внимание на эту машину. Тем более, что в ней есть достаточно много различных систем, которые позволят вам чувствовать себя спокойно и уверенно на дороге.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость