Алкоголь на Новый Год

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Алкоголь на Новый Год

Непрочитанное сообщение Гость » 30 ноя 2020, 05:37

Алкоголя на праздничном столе должно быть минимум. Белый Металлический Бык будет не в восторге от поддатых лиц встречающих его людей. Планирую покупать спиртное исходя из количества приглашенных на вечеринку гостей и только качественный, дорогой алкоголь. Где вы собираетесь покупать и какой алкоголь?

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Алкоголь на Новый Год

Непрочитанное сообщение Sanders » 30 ноя 2020, 13:59

Я собираюсь приобрести на новогодний стол несколько бутылок виски https://lux-duty.com/product-category/viski/ Для меня это не просто алкогольный напиток, а настоящая философия и стиль жизни. В интернете сегодня можно найти множество рейтингов и рекомендации профессионалов по выбору виски. Но главным критерием для выбора должны стать ваши собственные предпочтения, потому что кому-то самым вкусным может показаться и достаточно бюджетный напиток без особых регалий.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Алкоголь на Новый Год

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2022, 17:21

а где можно самогонный аппарат для готовки алкоголя приобрести?

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Алкоголь на Новый Год

Непрочитанное сообщение Sanders » 02 сен 2022, 17:31

а где можно самогонный аппарат для готовки алкоголя приобрести?
Смотрели компании, которые реализуют самогонные аппараты, чтобы изготовить вкусные напитки. Нам с этой задачей помогли справиться в компании “Добрый Жар”, на сайте https://dobriy-jar.ru/catalog/samogonnye_apparaty/ заказали самогонный аппарат Арсенал, 12 литров (дополнительная 30-сантиметровая царга способствует лучшей очистке и укреплению дистиллята), который нам требовался. Устроило, что доставка продукции оперативная.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Алкоголь в Питере .

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2023, 10:18

Ну , Новый год уже прошел , но ведь будут и другие праздники !
Так , по алкоголю , я сейчас даже в перестал покупать спиртное в супермаркетах, а бог , знает, что они там продают. Как-то купил бутылку виски, вот на утро голова болела, самогон, одним словом или еще что-то ! Лучше все это покупать в специализированном магазине. И я знаю такой в Питере, он называется - называется - "Напитки мира" https://www.napitkimira.com/catalog/ , там у них на сайте можно все выбрать, зарезервировать, приехать оплатить и забрать. Отличные акции, скидки , постоянным покупателям, вот на этом да, можно не плохо сэкономить ! тел: (812) 6-444-000, там есть все что душе угодно. Изображение

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Алкоголь на Новый Год

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2023, 11:47

Самогон на Новый год как-то не солидно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость