Лечение катаракты

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Лечение катаракты

Непрочитанное сообщение Гость » 07 дек 2020, 19:17

Мне кажется что лучше всего всё-таки ли народными средств лекарствами которыми вам прописывают и рекомендует использовать.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Лечение катаракты

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2021, 11:02

Мне кажется что лучше всего всё-таки ли народными средств лекарствами которыми вам прописывают и рекомендует использовать.
Катаракта – это полное или частичное помутнение капсулы хрусталика. Патологический механизм катаракты запускается, когда водорастворимые белки в хрусталике, обеспечивающие его прозрачность, замещаются водонерастворимыми. В результате этого процесса развивается воспаление и отек в зоне хрусталика, а главное – снижается его прозрачность, что клинически проявляется снижением остроты зрения у пациента. Человек начинает видеть нечеткую размытую картину перед собой. Катаракта является хронической патологией, которая непременно прогрессирует.
Вот хорошая статья про это заболевание , есть и лечение , но мне кажется народными средствами ее не вылечить https://okeydoc.ru/katarakta-simptomy-d ... a/#razdel6Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость