кто делал трехфазную полировку фар?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

кто делал трехфазную полировку фар?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2020, 11:57

Добрый день, всем! Я ищу информацию по поводу трехфазной полировки фар. Где у нас можно ее сделать так, чтобы тебе не испортили фары и все сделали хорошо? Для этого нужны специалисты с опытом работы в этом деле, так как мне кажется, это не слишком простое дело. А сейчас, все в основном самоучки, что-то потрут и думаю, что так и надо. Меня, такие, не интересуют и мне их не предлагайте. Помогите советом и координатами. Спасибо.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: кто делал трехфазную полировку фар?

Непрочитанное сообщение Sanders » 09 дек 2020, 14:20

В последнее время обратил внимание, что люди ищут информацию, о трехфазной полировки фар автомобиля. Всем советую это делать в компанию «Сколовнет» https://skolovnet.pro/msk/catalog/polirovka-far . У самого недавно возникла такая же необходимость в полировке фар. Моему автомобилю уже больше года и сами понимаете со временем фары царапаются и мутнеют, учитывая наши дороги. Я сам был в поисках специалистов, к которым можно обратиться. Хорошо знакомый посоветовал, эту компанию. Работу они свою знают, поэтому полировкой я остался очень доволен и вам их тоже советую, не пожалеете.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость