Мебель для дома

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Poganok
Опытный
Наличности на руках: Заблокировано
Статус: Не в сети

Мебель для дома

Непрочитанное сообщение Poganok » 19 янв 2021, 16:30

Хочу в гостиной поставить очень красивые пуфики с бархатной обивкой. Под свой диван. Искала искала... И не могу найти ничего подходящего. Либо цвет не тот, либо материал не нравится. Может быть кто-то знает ресурсы с дизайнерской мебелью?

Jsforever
Опытный

Re: Мебель для дома

Непрочитанное сообщение Jsforever » 19 янв 2021, 19:47

Это я так замаялась с подбором стульев... У нас гостиная совмещена с кухней. В гостиной мебель тщательно подбирали. Хотелось, чтобы и стулья были такого же стиля. Пришлось попотеть...

Sandal
Опытный

Непрочитанное сообщение Sandal » 20 янв 2021, 08:51

А у меня такая заморочка с диваном вышла... Вроде бы всё в интерьере продумал, всё сочеталось, всё красиво. Но диван найти не мог... Пока уже в отчаяньи не зашёл вот сюда: https://mhliving.ru Каково же было моё удивление, когда прямо сразу нашёл своего красавчика! Рад бесконечно.

ployka
Активист

Непрочитанное сообщение ployka » 07 апр 2021, 20:03

Посоветуйте, а где лучше всего по нормальной цене купить мягкую мебель высокого качества

tropikana
Активист

Непрочитанное сообщение tropikana » 07 апр 2021, 20:05

Привет, мне нравится, когда мебель удобна сама по себе ин нравится всем членам семьи, в том числе детям. Поэтому разбавляю классическую мебель мягкой, покупаю тут https://meshok-grusha.shop/ по приемлемой цене

Casar20
Ветеран
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение Casar20 » 17 май 2021, 11:03

Мне тоже очень нравится, как смотрятся пуфики с мягкой оббивкой в интерьере, действительно стильно, современно, главное подобрать реально хорошие. Мы брали себе для гостиной пуфики Амбер, вот тут https://biztop.ru/myagkaya-mebel/t52552 ... -bezhevaya можете почитать о них побольше и глянуть информацию о самом магазине. Пуфики отлично подошли к интерьеру, да и по качеству материалов нет вопросов, плюс сборка выполнена на совесть.

Вернуться в «Курилка»