Проблемы со спиной

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Grasu
Опытный
Наличности на руках: Заблокировано
Статус: Не в сети

Проблемы со спиной

Непрочитанное сообщение Grasu » 26 мар 2021, 12:16

Я провожу очень много времени за рулем – много езжу по своим делам, плюс еще подрабатываю таксистом, и что-то последнее время со спиной стало совсем плохо. У кого были подобные проблемы и что с этим можно сделать?

Fesahe
Активист

Re: Проблемы со спиной

Непрочитанное сообщение Fesahe » 26 мар 2021, 16:08

Если там у вас еще не сильно все запущено, то для начала попробуйте походить на массаж. Конечно полностью проблема после этого не уйдет, но уж точно будет полегче.

Aradom
Активист

Непрочитанное сообщение Aradom » 26 мар 2021, 18:15

Я тоже считаю, что в начале нужно попробовать массаж – это в любом случае пойдет на пользу. Только не нужно подсаживаться на обезболивающее – это точно не вариант, боль, конечно уйдет, но вот проблема никуда не денется. Кстати, недавно слышал о том, что есть клиника в которой как раз проводят лечение межпозвонковой грыжи: https://mcgarmonia.ru/uslugi/lechenie-m ... oj-gryzhi/ - возможно вам стоит попробовать обратиться с вашей проблемой туда?

Sanders
Ветеран
Статус: В сети

Непрочитанное сообщение Sanders » 12 май 2021, 16:10

Я постоянно на работе, что не оставляет времени следить за здоровьем. Супруга нервничала, что нужно себя беречь. Она настояла, чтобы принимал МУЛЬТИФОЛИКО ДГК. Я знаю, что она постоянно на работе, коллеги интересовались, как купить мультивитаминную добавку. На сайте https://apteka1.net/catalog/medikamenty ... k_kaps_845 компании Альго-Фарм, как рассказала супруга легко заказать товар. Доставка товара в Черкассы выполнена быстро, что удобно. С компанией приятно сотрудничать во всех аспектах.

Вернуться в «Курилка»