брендовые вещи

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

брендовые вещи

Непрочитанное сообщение Гость » 19 апр 2021, 17:15

Добрый день! Хочу купить классную сумочку от известного бренда и сейчас в поисках нормального магазина. Пока мои поиски закончились безуспешно, так как куда я не попадала, везде цены ненормальные просто. Хочу спросить, вообще есть магазины брендовых вещей, где нормальные цены или нет? Если да, то напишите где именно? Спасибо!

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: брендовые вещи

Непрочитанное сообщение Sanders » 19 апр 2021, 17:36

Как-то с сестрой можно сказать наткнулись в интернете на магазин «GLOBESTYLE» https://globestyle.ru/brands/bottegaveneta , брендовые вещи там суперовские. Нам очень понравились сумки и ботинки. Они смотрятся очень стильно и цены на них не завышены, как в брендовых магазинах. Мы решили заказать каждой из нас по паре ботинок и сумке, за что еще получили хорошую скидку 50 процентов. Я бросила ссылку на этот сайт всем своим подружкам, так как по такой цене брендовые вещи трудно найти.

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: брендовые вещи

Непрочитанное сообщение HogPit » 26 апр 2021, 14:55

Долгое время жила не в России. Люблю элегантные классические вещи из дорогих тканей. Ширпотреб носить не могу. Но вот незадача, переехала в Москву и в тихом шоке... В том же ГУМе, ЦУМе, временах года ценники такие, каких я, если честно, нигде еще не видела. Прекрасно знаю, что шелкое платье LV стоит в полтора-два раза дешевле, чем я тут вижу. Отпуск и шоппинг где-то еще не предвидится долго, вот и встал вопрос выбора интернет мага

Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: брендовые вещи

Непрочитанное сообщение mirllall » 26 апр 2021, 15:06

Добрый день! Хочу купить классную сумочку от известного бренда и сейчас в поисках нормального магазина. Пока мои поиски закончились безуспешно, так как куда я не попадала, везде цены ненормальные просто. Хочу спросить, вообще узбечки проститутки спб) есть магазины брендовых вещей, где нормальные цены или нет? Если да, то напишите где именно? Спасибо!
а что за известный бренд?) он же не один на рынке представлен)

Malina
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 17:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: брендовые вещи

Непрочитанное сообщение Malina » 17 май 2021, 16:29

Как думаете, для свадебных босоножек бренда Emmy London стоимость в 91 тысячу рублей это дорого? Нашла эти потрясающие босоножки на сайте салона BLANCHE MOSCOW https://blanche-moscow.com/category/obuv/ и просто влюбилась)) Свадьбу планируем на осень. Но, я уже присматриваю варианты. Прицениваюсь)


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость