сходить на футбол

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

сходить на футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2021, 13:51

У каждого вида спорта есть свои болельщики и фанаты. Я тоже не отношусь к тем, кто не любит спорт. Я, как и миллионы людей в мире обожаю футбол. Правда события последнего года немного выбили из колеи тем, что длительное время были запрещены матчи и теперь немного сложно вернуться в струю. Слышал, что сейчас футбольные матчи у нас уже проходят и уже безумно хочется вернуться снова на стадион и болеть за свою любимую команду. Вот только я сейчас мне в курсе расписания матчей. Может, вы мне подскажете, что сейчас у нас есть интересного из игр и где они проходят.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: сходить на футбол

Непрочитанное сообщение Sanders » 16 май 2021, 14:35

Как я вас понимаю, мне самому за этот год не хватало матчей, как воздуха. Я дома просто задыхался. Хорошо, что уже разрешили игры. Пусть не в таком количестве, как раньше, но все же. Я открыл сейчас для себя вот этот сайт https://ticket1.ru/ . Там есть календарь мероприятий до конца года. Я теперь могу без проблем следить за тем, какие игры планируются. А когда нет возможности съездить в кассу за билетами, то заказываю у них онлайн билетов. Потом его просто распечатываю и все. Так что смотрите и присоединяйтесь к нам на стадионе.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость