полочная акустика

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

полочная акустика

Непрочитанное сообщение Sanders » 19 май 2021, 18:02

  Форумчане, я снова к вам за советом. Хочу купить себе полочную акустику. Но у нас достаточно маленькая квартира и я даже не знаю, стоит ли вообще это делать. Или на маленьком пространстве и домашнего кинотеатра будет более, чем достаточно. Если б у нас был большой дом, то и вопрос бы не стоял, а тут небольшая двушка и я прямо в растерянности, не будет ли это лишней тратой средств? Помогите развеять мои сомнения.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: полочная акустика

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2021, 12:03

Дело в том, что полочная акустика как раз и нужна для маленьких помещений. Ну, опять же полная – это номинально, для нее нужны специальные стойки, вот тогда звучание будет таким, о котором все мечтают. Если вам позволяют средства и есть свободное место, то однозначно берите, сожалений уж точно не будет. У меня раньше в квартире была полочная акустика, я был доволен, а вот как переехали в дом, уже смогли установить и напольную. Но ту и другую покупали здесь https://hifirussia.ru/brands/jbl . Качество шикарное и выбор достаточно большой.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: полочная акустика

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2021, 14:37

не совсем понятно, что такое полочная акустика, это вы имеете ввиду маленькие колонки? так проблем сейчас с эти нет. Мы купили себе портативную акустическую систему , отличное звучание

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: полочная акустика

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2021, 15:47

а какую вы систему купили, какой размер? Мне надо маленькую, аккуратную колонку в комнату сыну

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: полочная акустика

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2021, 18:28

да вариантов колонок сейчас очень много, они продаются, мне кажется, в любом магазине техники. Мы купили акустическую систему JBL Horizon 2 Hotel Black, звук отличный, есть часы, будильник, можно настроить любую мелодию на звонок. Классная современная колонка.
Изображение


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость