пластическая операция

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

пластическая операция

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2021, 13:33

Не думала, что столкнусь с такой проблемой, но и меня не обошло стороной. Начались возрастные процессы старения кожи и как-то уж очень низко уже опустились брови, на лбу тоже появилось немало складок, пару есть прямо очень глубоких. В общем, меня это все ужасно гнетет и сейчас я в поисках пластического хирурга, который смог бы убрать. Гуглом, если что, пользоваться умею, просто хотелось бы услышать положительные личные отзывы. Заранее большое всем, кто не прошел мимо моего поста.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: пластическая операция

Непрочитанное сообщение Sanders » 17 июн 2021, 15:18

А вы правильно делаете, что ищете реальные отзывы, так как недохирургов сейчас очень много, причем они с обычной несложной операции могут такого натворить, что вообще пожалеешь о том, что решил немного повернуть время вспять. Мне приходилось видеть то, что натворили косорукие врачи. Сказать, что это ужас – это вообще ничего не сказать. Поэтому, когда мне нужно было подтянуть кожу лба, я очень тщательно выбирала врача. Все же мне удалось найти профессионала – это доктор Лешунов https://intimateplasty.ru/podtyazhka-lba-i-brovej/ . Вот он реально молодец. Вы уже на консультации будете знать, что к чему.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость