Где отремонтировать холодильник

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Где отремонтировать холодильник

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2021, 11:13

Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться насчет ремонта холодильника, а то всяких мастерских много, но не хочется нарваться на халтурщиков.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где отремонтировать холодильник

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2021, 14:35

Я этой весной тоже чинил холодильник, правда не помню названия фирмы, но сделали все очень хорошо и быстро, дали на год гарантию.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где отремонтировать холодильник

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2021, 17:31

У меня, слава богу, пока с подобной техникой серьезных проблем не было, но лично я считаю, что уж точно не стоит связываться с частниками, которые могут сделать даже еще хуже и при этом вообще ни за что не отвечают, причем еще и довольно часто ставят старые запчасти, так что лучше вам сразу обратиться в эту компанию: https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai/ которая все делает официально и с гарантией.

Аватара пользователя
Trofim
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 00:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где отремонтировать холодильник

Непрочитанное сообщение Trofim » 26 янв 2022, 00:28

Вот у нас на производстве сейчас тоже проблема с промышленным холодильником, он начал снизу течь. В чем может быть проблема? И посоветуйте толкового мастера в Москве

Аватара пользователя
Neteshin
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:39
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Где отремонтировать холодильник

Непрочитанное сообщение Neteshin » 26 янв 2022, 00:32

Возможно отошла трубка слива жидкости, вы ее проверяли? Или же мог засориться сам шланг, или дренаж. А может термодатчик накрылся. В общем, конечно, не стоит тут угадывать, нужно, чтобы мастер провел диагностику. На авито поищите по объявлениям. И еще на будущее советую заказать поддон для сбора конденсата под холодильник. В Москве вот здесь занимаются их изготовлением https://www.svarplastik.ru/poddon-dlya- ... nsata.html


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость