Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение Buker » 26 авг 2012, 16:02

Как вы знаете, Европа перестала курить, в большинстве штатов США тоже практически не курят из-за запретов. Должна ли и Россия пойти по этому пути?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение krotik » 27 авг 2012, 11:59

Я никогда не курил и по вполне понятным причинам бы проголосовал за полный запрет курения.

leyla
Опытный
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение leyla » 28 авг 2012, 16:05

Я тоже так считаю что нужен полный запрет курения, т.к. это первое портит здоровья окружающим людям, детям.
Второе самому себе портит здоровье, а вообще считаю что курильщиков еще надо вообще ограждать от всех не курящих людей!

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение krotik » 31 авг 2012, 11:44

Так вроде и пытаются их ограждать, но толку особо это не приносит, так как пока нет полного запрета. Очень надеюсь. что в этом мы пойдем вслед за США и Европой, то есть станем цивилизованными.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение Barbarella » 31 авг 2012, 12:01

Ну, товарищи! какие вы цензоры, однако! Я, конечно, запах табака не выношу и курить попробовала только 1 раз в детстве, но каждый пусть делает то, что хочет - только не мешает другим: в специальных курилках, залах для курящих - пусть травятся на здоровье. Сахар тоже вреден, но кто его будет запрещать? :lol:

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение krotik » 01 сен 2012, 21:44

Просто это курево уносит жизни очень известных людей в том числе, Александр Абдулов в свои 53 года яркий тому пример.

Olga
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:26
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение Olga » 26 сен 2012, 13:17

Я считаю что должен быть запрет введен, потому мне лично не приятно когда курят рядом, или сидишь в ресторане и за соседнем столике курят, потом вся одежда пахнет. думаю надо запретить и чтобы курили вообще в специальных комнатах.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение karina » 26 сен 2012, 19:48

Ой, я тоже терпеть не могу запах сигарет... мне кажется, что меня не уважают, когда заставляют мея дышать этой гадостью... Думаю, кто хочет, пусть курит. только другим не мешает...

Buker
Ветеран
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:10
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение Buker » 26 сен 2012, 19:58

То есть пусть курят у себя дома или на улице, а вот в других местах этого делать не нужно, нужно полностью запретить.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Курение - должен ли быть введен полный запрет?

Непрочитанное сообщение aries » 27 сен 2012, 14:52

Я сам ранее курил, и знаю что это плохо очень как для собственного здоровья так и для тех кто рядом. Я бросил и уже более двух лет не курю, так что я могу одно сказать, что запрет на курение я полностью поддерживаю. Если курение вредит здоровью то убивайте его сами те кто курит, других трогать не надо, вот курите там где Вам указано, а если как мне говорили это ущимление прав курящих людей то я думаю они заблуждаются, вот если бы они ходили и пили молоко ну так к примеру и их бы в этом ущемляли, тогда согласен, молоко для здоровья, а вот курение нет. Так что тут можно много дисскусировать, думаю что запрет на курение должен быть однозначно!И еще особенно те кто курит находу, родителей с детьми и с колясками, короче нужны прям разделение на градации, где и кому можно и нельзя.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость