Обустройство офиса

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Обустройство офиса

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2021, 13:37

Друзья решил снять для работы небольшой офис в Питере, так как работы добавилось, пришлось взять себе даже нескольких помощников. Хочу его обустроить максимально комфортно, чтобы можно было и отдохнуть и плодотворно поработать.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обустройство офиса

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2021, 13:49

В идеале тогда собрать все нужное по элементам. Вам ведь виднее что конкретно подойдет для Вашей работы.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обустройство офиса

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2021, 13:54

Ну не скажите - в офисе в любом случае все должно настраивать на плодотворную работу. Ведь для того Автор его и арендует, чтобы ничего его не отвлекало от работы. Я так считаю, что лучше всего выбирать офисную мебель в магазине, который сугубо на ней и специализируется, вот как например питерский Омис https://omis-spb.ru/

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обустройство офиса

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2021, 13:59

Я тоже собрался арендовать кабинет, а то дома ремонт и просто нереально спокойно работать, делать сравнение и анализ, составлять прогнозы и т.п.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Обустройство офиса

Непрочитанное сообщение Sanders » 30 ноя 2021, 15:48

Мы тоже сняли недорогой офис, но хотелось чтобы он был комфортным и уютным, поэтому пришлось небольшой ремонт сделать. На счёт стен решили, что неплохим вариантом будет взять именно обои под покраску, так как они легче в уходе и более долговечные. Обратились сюда https://scandeco.ru/catalog/oboi/typewa ... -pokrasku/ к магазину, тут без труда подобрали те обои, которые устроили фактурой и по цене вышли оптимально. Думаю, вы там тоже подберете хороший вариант.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость