Недвижимость

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2021, 10:29

В планах переезд в Новосибирск и я имея на руках неплохую сумму хочу купить себе квартиру, чтобы не искать сьёмное жильё. На каких ресурсах можно выбрать подходящий вариант без переплат?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2021, 10:34

Мне кажется, что нужно искать по месту. Все-таки нужно выбрать район - отзывы в интернете это хорошо, но реальный собственный взгляд это совсем другое.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2021, 10:38

Согласен, если Вы совсем не знаете этого города, то нужно поехать, рассмотреться. Чтобы понимать где Вам будет комфортнее жить. Я например выбрал в свое время центр. Покупал квартиру на вторичном рынке Новосибирска, кстати выбрал свою двухкомнатную квартиру вот на этом сайте обьявлений по продаже недвижимости https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_n ... vtorichka/

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2021, 10:51

Риэлтеров надо поключать, так хоть и дороже, зато надёжно. Вы будете точно знать что с документами порядок и Вас не "кинут".

Malina
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 17:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Недвижимость

Непрочитанное сообщение Malina » 06 авг 2021, 15:11

У меня будет единственный совет: берите квартиру дороже, но уже с готовым отоплением, проводкой и замененными трубами. Мы вон сейчас так нехило вложились в одно только отопление, так как брали убитую квартиру. Пришлось сразу и теплообменник https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/ покупать в систему, чтоб экономить в дальнейшем можно было.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Недвижимость

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2022, 12:45

  Стояла задача найти агентство недвижимости, в котором можно купить квартиру. В интернете на сайте www.Брокер154.рф заинтересовался условиями сотрудничества с агентством недвижимости “Брокер154”, в котором предложены квартиры в новостройках Новосибирска от 2,5 млн. руб., что интересовало. У них продают квартиры по стоимости застройщика, что важно.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость