в частном доме накрывать крышу

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

в частном доме накрывать крышу

Непрочитанное сообщение mirllall » 07 окт 2021, 14:03

Всем привет! Подходит время в частном доме накрывать крышу, я, обзванивая всех торгашей, столкнулся с такой проблемой! Вообще изначально я хотел накрывать ондулином, но меня склоняют на металлочерепицу, что думаете?

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: в частном доме накрывать крышу

Непрочитанное сообщение HogPit » 07 окт 2021, 14:18

Ну что тут скажешь? Ондулин на крышу частного дома? Не солидно совсем, да и не практично. Это уложить ондулином крышу сарая или уличного туалете - да, понимаю, но для дома все-таки нужно использовать более долговечные, пусть и более дорогостоящие материалы. например, металлочерепица - не такой уж и дорогой вариант, тем более в компании “Металл-Руф” можно оформить рассрочку на кровельные материалы здесь.

Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: в частном доме накрывать крышу

Непрочитанное сообщение mirllall » 07 окт 2021, 14:33

Ну солидно - не солидно, это ерунда. Важнее, как материал прослужит, цена тоже очень важна! Денег особо нет лишних

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: в частном доме накрывать крышу

Непрочитанное сообщение Sanders » 28 ноя 2021, 18:34

Не забудьте так же про геотекстиль, потому что без него никуда, если хотите чтобы кровля долго прослужила и была надёжной. Могу от себя посоветовать обратиться в компанию https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo ... /300-g-m2/ , мы через них заказывали себе геотекстиль 300 г/м2, он отлично подошёл характеристиками, да и по цене вышло оптимально. К слову, что касается доставки, она была выполнена оперативно, это очень важный момент, как по мне.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: в частном доме накрывать крышу

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июн 2022, 10:40

Нам тоже уже пора было заменить старую кровлю в загородном доме, выглядела она так себе и в некоторых местах достаточно сильно протекала, так что пока погода позволяет, решили её заменить. Обратились к компании https://zeexel.ru/ , которая с 1997 года занимается оказанием услуг по монтажу кровли из премиальных материалов. По итогу выбрали сланцевое покрытие, это природный и премиальный материал, которые обладает довольно высоким сроком службы.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость