Смартфон выбрать в черную пятницу, APPLE iPhone 13!

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Смартфон выбрать в черную пятницу, APPLE iPhone 13!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2021, 19:41

Порекомендуйте проверенный магазин, в котором можно будет купить смартфон APPLE iPhone 13 со скидкой. Слышал скоро будет Чёрная Пятница, многие магазины будут делать распродажи, так ли это?
Последний раз редактировалось Гость 11 ноя 2021, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон APPLE iPhone 13!

Непрочитанное сообщение Lovelas » 08 ноя 2021, 19:42

Да, действительно, скоро будут большие скидки, я уже их очень жду. Обычно, на черных пятницах затариваюсь к новому году, разные игрушки и декор в квартиру, так как обычно он дорого стоит.

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон APPLE iPhone 13!

Непрочитанное сообщение masya » 08 ноя 2021, 19:43

Да, действительно, скоро будут большие скидки, я уже их очень жду. Обычно, на черных пятницах затариваюсь к новому году, разные игрушки и декор в квартиру, так как обычно он дорого стоит.
Я тоже жду Черную пятницу, всё подряд покупать не буду, только то, что мне надо, с техники и мебели для дома. Покупать буду онлайн, так как там большой выбор и реально хорошие скидки.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Смартфон APPLE iPhone 13!

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 08 ноя 2021, 19:44

Я тоже жду Черную пятницу, всё подряд покупать не буду, только то, что мне надо, с техники и мебели для дома. Покупать буду онлайн, так как там большой выбор и реально хорошие скидки.
Привет. Я живу в небольшом городке, на скидки к Black Friday, особо не рассчитываю, буду следить за скидками в известных магазинах.
К примеру, в магазине Фокстрот на смартфоны и мобильные телефоны будут классные скидки https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday можете посмотреть, я видел, что на APPLE iPhone 13 будет скидка минус 2000 тысячи гривен, это реально круто. Сам подумываю, про покупку нового смартфона, вот, заинтересовался этим магазином.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость