Хочу купить технику в черную пятницу!

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Хочу купить технику в черную пятницу!

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 11 ноя 2021, 20:49

Как вы думаете есть ли польза от очистителя воздуха или это пустая трата времени? У нас ребенок родился месяц назад, думаем стоит или нет, покупать в квартиру такой девайс? Что скажете?

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу купить технику в черную пятницу!

Непрочитанное сообщение Lovelas » 11 ноя 2021, 21:12

Спать с ним комфортно, не шумит вообще, температуру можно выставить. У нас есть, эффект заметен был сразу после установки, воздух увлажненный и чистый, купили и ни разу не пожалели.

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу купить технику в черную пятницу!

Непрочитанное сообщение masya » 11 ноя 2021, 21:42

Спать с ним комфортно, не шумит вообще, температуру можно выставить. У нас есть, эффект заметен был сразу после установки, воздух увлажненный и чистый, купили и ни разу не пожалели.
У нас дома нету очистителя воздуха, но знакомые нахваливают, именно от фирмы Dyson, говорят, очень нравится. Может и вы присмотритесь к таким, скоро черная пятница, может скидки будут.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу купить технику в черную пятницу!

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2021, 22:34

У нас дома нету очистителя воздуха, но знакомые нахваливают, именно от фирмы Dyson, говорят, очень нравится. Может и вы присмотритесь к таким, скоро черная пятница, может скидки будут.
Да, как раз такую покупку дорогостоящую стоит приурочить ко дню Черной пятницы, таким образом получится сэкономить.
В магазине Алло, будут скидки с 26 ноября https://inforesist.org/chernaya-pyatnic ... omer-odin/ можете посмотреть их каталог, у них практически на все группы товаров действуют скидки.
На счет очистителя скажу, что пользуемся уже месяц, могу сказать, что в квартире дышится очень легко, воздух гораздо свежее становится, да и когда воду меняем - сразу видно, сколько пыли из воздуха в ней оседает. Покупали как раз в магазине Алло, остались довольны выбором и ценой на них.
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость