Какой автоломбард порекомендуете?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Drozdov
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 16:18
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Какой автоломбард порекомендуете?

Непрочитанное сообщение Drozdov » 03 дек 2021, 11:38

Не думал что мне придется хоть каким-то образом ощутить нехватку денег, но так сложились объстоятельства и пришлось обратиться в банк, результат - отказали. Знакомый сказал, что лучше в автоломбард обратиться за помощью, но в какой? Территориально - Алматы.

Аватара пользователя
Konst
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 14:40
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Какой автоломбард порекомендуете?

Непрочитанное сообщение Konst » 03 дек 2021, 11:46

Вы хотите расстаться со своим автомобилем? Насколько я наслышан, там процент очень большой, и неважно в какой автоломбард обратитесь. Попробуйте еще в интернете взять кредит, там много предложений, хотя тоже проценты немаленькие.

Аватара пользователя
MioMio
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 01:56
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Какой автоломбард порекомендуете?

Непрочитанное сообщение MioMio » 03 дек 2021, 12:11

Зачем расставаться с автомобилем? Можно воспользоваться услугами автоломбарда, и взять кредит под залог автомобиля с правом вождения https://zhana-credit.kz/ Я пользовался такой услугой, и хочу сказать, что это очень удобно, и процентная ставка не такая уже и большая. Вы остаетесь со своим автомобилем, а это значит что всегда есть возможность заработать деньги.

Аватара пользователя
Signe_Astrid
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 13:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой автоломбард порекомендуете?

Непрочитанное сообщение Signe_Astrid » 03 дек 2021, 12:22

Честно говоря хорошо что сейчас есть такая возможность взять кредит под залог авто с правом вождения, потому что банки не всем кредиты дают, т непонятно по каким причинам.

Головашкин
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 08:54
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой автоломбард порекомендуете?

Непрочитанное сообщение Головашкин » 23 июл 2022, 12:44

Вы знаете, сдавать машину в лобард и получать за нее сущие копейки, не думаю, что это хорошее решение. Я никого ни в коем случае не обговариваю потому как ситуации могут быть разные и варианты выхода каждый из нас ищет для себя сам. Просто в двух словах расскажу свою историю о том. Как я получал кредит в Казахстане. Мне всего на всего пришлось потратить время на изучение рейтинг банков Казахстана и выбрать тот, который дает лучшие условия. Так я и деньги получил, и машину сохранил


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость