Посоветуйте неплохую вытяжку

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Посоветуйте неплохую вытяжку

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2021, 23:28

Какую вытяжку посоветуете купить? Я вот хочу что то неплохое, чтобы хватило для домашней кухни и такое чтобы выглядело просто нормально, потому что у меня ремонт в кухне неплохой, хочется не портить дизайн.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Посоветуйте неплохую вытяжку

Непрочитанное сообщение Lovelas » 15 дек 2021, 23:29

Я вот покупал встраиваемую вытяжку, но честно говоря, работает она странно и она маленькая, не мощная, потому встраиваемый вариант точно долой! Лучше возьмите, что то обычное, которое будет стоять отдельно.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Посоветуйте неплохую вытяжку

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 15 дек 2021, 23:29

Какую вытяжку посоветуете купить? Я вот хочу что то неплохое, чтобы хватило для домашней кухни и такое чтобы выглядело просто нормально, потому что у меня ремонт в кухне неплохой, хочется не портить дизайн.
Я считаю, что в первую очередь нужно покупать, то, что будет действительно качественное и будет хорошо работать, а дизайн это дело привычки и не такое важное, но понятное дело, под стиль можно подобрать всё.

Советую посмотреть купольные вытяжки https://comfy.ua/n-hood/kostr_vtazhka__kupolnaja/ зачастую такие и ставят в домашнюю кухню, потому что они в принципе хорошие по дизайну и неплохие по работе, я вот покупал и мне нравиться, что там идет просто хороший и неприметный дизайн, ну и так по размерам не сильно большая, не будет громадина висеть сверху)

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 1 гость