Робот-пылесос

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Робот-пылесос

Непрочитанное сообщение masya » 21 дек 2021, 03:26

Вы знаете, я как то далека от техники была в последнее время, но зашла посмотреть новый пылесос и наткнулась на этих роботов. Мне стало вдруг интересно, реально ли эта техника способна делать хорошую уборку самостоятельно? Что можете рассказать?

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Робот-пылесос

Непрочитанное сообщение Lovelas » 21 дек 2021, 03:28

Честно слово, я тоже тот еще скептик насчет роботов пылесосов была. Не понимала, ну как такая тарелка на колесиках может убирать. Но по факту это все правда. Хотя он больше предназначен для поддержания чистоты, но справляется со своей задачей на отлично!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Робот-пылесос

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2021, 03:29

Я бы и хотел купить, но для меня остается загадкой ценоформирование на эту бытовую технику. Дело в том, что не понимаю, почему роботы с одними и теми же функциями стоят настолько разно.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Робот-пылесос

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 21 дек 2021, 03:31

Как всегда все зависит от торговой марки и дополнительных "плюшках": может быть вам хотелось бы, чтобы ваш робот с вами говорил или с котом, а может быть еще и пел или знал определенный маршрут. Это все влияет на цену.
Но вы правы, что любой робот пылесос https://stylus.ua/roboty-uborshhiki/ в своей основе делает одну и ту же работу. Чтобы определится с покупкой, рекомендую вам сайт Стилус, где есть большое количество такой техники с самыми разнообразными функциями и по самым удивительно выгодным ценам. Выбирайте непременно там!
Изображение

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Робот-пылесос

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2022, 10:42

Вы знаете, я как то далека от техники была в последнее время, но зашла посмотреть новый пылесос и наткнулась на этих роботов. Мне стало вдруг интересно, реально ли эта техника способна делать хорошую уборку самостоятельно? Что можете рассказать?
Я в новую квартиру сразу взял себе такого робота, думал что он будет полностью уборку за меня делать. Вроде как действительно, он может не только пылесосить, но и потом еще пол протирать влажной тряпкой.
Но капитальную уборку он сделать не сможет. Скажу так, этот робот больше для каждодневного поддержания чистоты.
Но раз в пару месяцев все равно нужно убираться капитально, и вот для этого я взял еще и обычный пылесос Zelmer. Два пылесоса у меня - для разных целей.

Ionssiki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 00:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Робот-пылесос

Непрочитанное сообщение Ionssiki » 02 дек 2022, 02:19

Какая хорошая вещь скажу я вам... но чего ж они такие дорогие?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость