Какой утюг выбрать?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Какой утюг выбрать?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 12 янв 2022, 15:45

Недавно заметил что моя жена перестала мне гладить вещи, всё оказывается от того что просто сломался утюг, она мне даже ничего не сказала, вот думаю покупать новую модель, не подскажите что можно выбрать?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой утюг выбрать?

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2022, 15:45

Это же нужно так! Видимо она обиделась что постоянно вам гладит вещи, потому если подарите ей еще и утюг, то она совсем обидится, я вот по своей девушке знаю, она не любит делать такие вещи за меня.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой утюг выбрать?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 12 янв 2022, 15:45

У меня девушка сама постоянно пользуется утюгом для своих вещей, поэтому если я куплю новый утюг, то она обрадуется а не будет молчать или обидется. Скорее обиделась за то, что раньше не купил, хотя она говорила.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какой утюг выбрать?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 12 янв 2022, 15:46

Недавно заметил что моя жена перестала мне гладить вещи, всё оказывается от того что просто сломался утюг, она мне даже ничего не сказала, вот думаю покупать новую модель, не подскажите что можно выбрать?
У каждого свои ситуации случаются, отношение это дело такое, немного странное, потому что лично у меня случалось такое что просто так ссорились и потом понимали что мы за дураки.

Ладно, если говорить за утюги https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/utugi.html думаю что вам стоит просмотреть каталог моделей, даже от того же Филипса варианты будут стоить недорого, около семисот гривен, я покупал использовался, по сей день модель стоит у меня и постоянно глажу офисную одежду, мне всё подходит и паровая модель меня также устраивает, могу посоветовать выбирать такой вариант.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость