Как выбрать хороший кондиционер?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как выбрать хороший кондиционер?

Непрочитанное сообщение forexman » 20 май 2013, 14:41

Ещё не наступило лето, но жара уже стоит несусветная. Мне даже уже страшно представить, а что же будет в середине июля? Вот и родилась мысль, что всё таки пора покупать кондиционер. Но знаю, что всё так просто с ними. Вот хотелось бы проконсультироваться, как правильно выбрать себе хороший кондиционер?

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать хороший кондиционер?

Непрочитанное сообщение krotik » 20 май 2013, 14:45

Я вот взял себе переносной со шлангом, который на улицу выводится, очень доволен, в разные комнаты можно катать

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать хороший кондиционер?

Непрочитанное сообщение petrovich » 20 май 2013, 15:04

Я вот взял себе переносной со шлангом, который на улицу выводится, очень доволен, в разные комнаты можно катать
Шумный очень. И неудобство вызывает удаление конденсата. Да и на большое помещение его не хватает.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать хороший кондиционер?

Непрочитанное сообщение Brut » 20 май 2013, 15:46

Ещё не наступило лето, но жара уже стоит несусветная. Мне даже уже страшно представить, а что же будет в середине июля? Вот и родилась мысль, что всё таки пора покупать кондиционер. Но знаю, что всё так просто с ними. Вот хотелось бы проконсультироваться, как правильно выбрать себе хороший кондиционер?
Главное - это квадртатура, по которой стоит подбирать кондиционер. Ну а по фирмам нужно смотреть по какой цене сможете осилить. Хотя я наверно посоветовал либо Тошибу, либо Дайкин.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать хороший кондиционер?

Непрочитанное сообщение Ledokol » 21 май 2013, 17:46

Да, проблема сейчас остро будет стоять много перед кем, какой именно покупать кондиционер, тоже задумываюсь над этим. По мощности мне на квартиру вроде как девятки за глаза. Но вот ещё не решил какой именно фирмы брать.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать хороший кондиционер?

Непрочитанное сообщение Volt » 27 май 2013, 11:06

Да, проблема сейчас остро будет стоять много перед кем, какой именно покупать кондиционер, тоже задумываюсь над этим. По мощности мне на квартиру вроде как девятки за глаза. Но вот ещё не решил какой именно фирмы брать.
Попробуйте взять любого Корейца. Главное чтобы сборка была именно корейская. Последние годы, они очень хорошо шагнули в холодильном оборудовании.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как выбрать хороший кондиционер?

Непрочитанное сообщение grisha » 04 июн 2013, 10:10

Нормальные кондиционеры сейчас только двух фирм, Вирпул и Кинтацу. И те и те довольно дороги, по сравнению с другими фирмами. Но там есть за что платить. Плазменные фильтра уже сильно плюс дают кондиционерам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot] и 1 гость