Куда вложить свободные деньги?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Terabitia
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 00:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Куда вложить свободные деньги?

Непрочитанное сообщение Terabitia » 25 янв 2022, 00:41

Есть свободная сумма денег, вот хотел посоветоваться куда ее лучше вложить сейчас? Есть мысль купить недвигу за границей. Там ситуация будет постабильней нашей все-таки, цены не рухнут

Аватара пользователя
Neteshin
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:39
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда вложить свободные деньги?

Непрочитанное сообщение Neteshin » 25 янв 2022, 00:45

Я на депозит положил деньги, потихоньку капает процент. Вкладывать в недвижимость за границей не стал бы, слишком это сложно. Если вы будете в России находится, то кто будет следить за вашей квартирой там?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда вложить свободные деньги?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2022, 00:52

А я как раз не вижу резона класть деньги на депозит, не доверяю нашим банкам, слишком большой риск. Я квартиру в Турции хочу купить, буду пока сдавать ее в аренду, а там посмотрим, может и сам перееду. Работаю я ведь удаленно, могу позволить себе жить в другой стране. Планирую купить недвижимость в Самсуне, в новостройке. Вот здесь полно предложений https://hasporealty.com/listings/novostrojki/page/3/

Аватара пользователя
Trofim
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 00:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда вложить свободные деньги?

Непрочитанное сообщение Trofim » 25 янв 2022, 00:55

Neteshin, нет никакой проблемы, многие покупаю жилье за границей, а следят за ней доверительные управляющие компании. Это общепринятая практика

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда вложить свободные деньги?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июн 2022, 15:01

Я долго думал, куда вложить свои сбережения и решил купить недвижимость в одном хорошем районе https://n102.ru Я обдумал и взвесил свое решение, недвижимость можно с годами продать или просто сдавать, это принесёт дополнительный доход в будущем.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Куда вложить свободные деньги?

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2023, 08:30

Все правильно, если есть лишние деньги их нужно заставить работать, зачем будут лежать мертвым грузом. Вариантов для инвестиций много, можно просто в банк положить, покупка земли, недвижимости, хорошие инвестиции.
Вот про недвижимость могу поделиться !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовался.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость https://xn--d1aiil.xn--p1ai/ .
Агентство недвижимости, называется - Доли.ру.
На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене. Успехов !

lebed_art
Опытный
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2022, 11:08
Пол: Не определен
Статус: В сети

Re: Куда вложить свободные деньги?

Непрочитанное сообщение lebed_art » 27 янв 2024, 08:58

Продажа техники старинной тоже приносит неплохой доход, просто скупка компьютеров в краснодаре надо уже сейчас организовать https://skypka-krd.ru/skupka-pс это сильно поможет вам, если вы нуждаетесь в средствах. Скупка возьмет любую технику что еще работает. Удобно и выгодно кстати пользоваться их услугами


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость