СВЧ и аэрогриль.

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

СВЧ и аэрогриль.

Непрочитанное сообщение forexman » 21 май 2013, 14:33

Сгорела у меня микроволновая печь. Вот думаю покупать новую. Но мне тут товарищ один советует вместо СВЧ купить аэрогриль. Якобы и полезнее и лучше. Кто может подтвердить его слова, или опровергнуть?

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: СВЧ и аэрогриль.

Непрочитанное сообщение Brut » 21 май 2013, 15:54

Сгорела у меня микроволновая печь. Вот думаю покупать новую. Но мне тут товарищ один советует вместо СВЧ купить аэрогриль. Якобы и полезнее и лучше. Кто может подтвердить его слова, или опровергнуть?
Всё же это разные вещи, разного класса, чтобы их как-то можно было бы сравнивать, а тем более одной вещью пробовать замещать другую. В идеале вам бы стоит брать и то и то. Вещи нужные и полезные на кухне.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: СВЧ и аэрогриль.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 21 май 2013, 17:48

Брал я этот Аэрогриль. Несколько раз попользовался и в итоге задвинул куда-то себе в подвал. Объём маленький, толком ничего не приготовишь. Мыть одно мучение, там где стоит вентилятор и тены. Идея сама по себе мне кажется правильная, но вот реализация идеи никуда не годиться.

Аватара пользователя
Barbarella
Ветеран
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:10
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: СВЧ и аэрогриль.

Непрочитанное сообщение Barbarella » 22 май 2013, 11:49

Я вот тоже без СВЧ печи оказалась, моя тоже как сгорела года три назад, а новую я покупать так и не собралась

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: СВЧ и аэрогриль.

Непрочитанное сообщение grisha » 27 май 2013, 10:19

Я вот тоже без СВЧ печи оказалась, моя тоже как сгорела года три назад, а новую я покупать так и не собралась
Ну раз за три года вы так и не собрались, то скорее всего она вам особо и не нужна ;)

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: СВЧ и аэрогриль.

Непрочитанное сообщение petrovich » 27 май 2013, 10:53

То что микро волны убивают всё живое в еде, и разрушают молекулы воды - это пожалуй известно многим. Но вот беда в том, что мало на это обращает внимания. А ведь по сути - это очень сильно влияет на здоровье человека. Потому до последнего в Советском Союзе их не производили.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: СВЧ и аэрогриль.

Непрочитанное сообщение Volt » 04 июн 2013, 10:45

То что микро волны убивают всё живое в еде, и разрушают молекулы воды - это пожалуй известно многим. Но вот беда в том, что мало на это обращает внимания. А ведь по сути - это очень сильно влияет на здоровье человека. Потому до последнего в Советском Союзе их не производили.
Сейчас куда ни плюнь, всё вредно. Что же нам, все назад в каменный век вернуться? И начать готовить на кострах? Так ведь дров не хватит на костры то. :lol:


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 1 гость