Привезут ли кроссоверы из США?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Привезут ли кроссоверы из США?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2022, 12:12

Я давно мечтаю купить кроссовер из США, просто понятия не имею, сколько такое удовольствие будет стоить, понятное дело что дешевле чем у нас, но на сколько это проверенный способ покупки автомобиля?

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Привезут ли кроссоверы из США?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 22 фев 2022, 12:12

Тут ответить можно так: Покупать автомобиль из США, вам стоит в том случае, если вы готовы потратить хорошую сумму денег, даже если что то не получится сразу, придется потратить очень много!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Привезут ли кроссоверы из США?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2022, 12:12

Я вот понимаю что потратить придется много, для меня главное чтобы я просто не сделал только хуже и не переплатил за такое, потому что все говорят, что можно переплатить конкретно и получится не лучшая ситуация.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Привезут ли кроссоверы из США?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 22 фев 2022, 12:13

Я давно мечтаю купить кроссовер из США, просто понятия не имею, сколько такое удовольствие будет стоить, понятное дело что дешевле чем у нас, но на сколько это проверенный способ покупки автомобиля?
Ну да, переплачивать не хочется, понятное дело что вы будете везти откровенно битый автомобиль и тут в Украине вам кто то скажет что автомобиль вообще неразмытка и он хороший, не битый не крашенный, да и тем более многие научились рихтовать так, что просто не заметите что было, а чего не было.

Я вот лично все таки советую рискнуть и купить кроссовер из США https://atl.ua/autosale/crossover/ssha стоить прям супер много он не будет, но могу сказать однозначно то, что вы просто потратите чуть нервов и денег, но получите отличный автомобиль без пробега по Украине.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость