Какую кофемашину выбрать без ограничения бюджета?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Какую кофемашину выбрать без ограничения бюджета?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 07 мар 2022, 19:41

Хочу купить себе действительно качественную кофемашину, по бюджету нету ограничений вовсе, хочу купить что то очень хорошее, что будет служить очень долго и при этом будет делать отличный кофе.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какую кофемашину выбрать без ограничения бюджета?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2022, 20:12

Да, тут так и соглашусь с вами, потому что хороший и вкусный кофе получается далеко не всегда, как минимум потому что я вот лично покупал кофемашину и у меня она делает все очень плохо со вкусом пластмассы.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какую кофемашину выбрать без ограничения бюджета?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 07 мар 2022, 20:14

Хочу купить себе действительно качественную кофемашину, по бюджету нету ограничений вовсе, хочу купить что то очень хорошее, что будет служить очень долго и при этом будет делать отличный кофе.
Сколько лет я уже со своей кофемашиной живу, был конечно вкус пластмассы, но это не из за самой кофемашины, хотя из за неё тоже может быть, но товар значит очень плохой и материал, я вот чувствовал такой вкус из за плохого зернового кофе, в дальнейшем такого не чувствовал с другим кофе.

Советую купить качественную кофемашину Smeg https://comfy.ua/coffi-mash/brand__smeg/ бренд проверенный, кофемашина работает просто супер, зерновая или даже воспринимает молотый кофе, да и в целом выдержка отличная, кофе получается просто замечательным.

Аватара пользователя
Matador
Активист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 01:01
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Какую кофемашину выбрать без ограничения бюджета?

Непрочитанное сообщение Matador » 14 мар 2022, 11:14

Спасибо за дельный совет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость