Стоит ли покупать моторное масло Castrol?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Стоит ли покупать моторное масло Castrol?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 30 май 2022, 16:22

Ребята, нужно купить моторное масло для автомобиля, вот не могу решить что по производителю вообще, говорят друзья что последнее время заливают Castrol, что скажете?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать моторное масло Castrol?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2022, 16:22

Castrol - это такой не ноунейм бренд, но при этом отзывов на него, ну как то маловато, я просто не могу понять почему, сам же я заливаю Мотуль, потому сам же и также не могу ничего сказать.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать моторное масло Castrol?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 30 май 2022, 16:22

Жаль что не можете сказать, но вот замолвили словечко за Мотуль, уже расскажите за него, может уже купить его? А то ждать тоже особо времени нету, тут и так если заказывать из интернета, то доставка неделю будет…

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Стоит ли покупать моторное масло Castrol?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 30 май 2022, 16:23

Ребята, нужно купить моторное масло для автомобиля, вот не могу решить что по производителю вообще, говорят друзья что последнее время заливают Castrol, что скажете?
Мотуль дорогой, а вот если говорить про другие масла, то среди них лучшим вариантом будет моторное масло Castrol https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny ... kost-10w40 там уже смотрите, что вам нужно по синтетике, может вам нужно полусинтетика или что то другое.

Я покупаю постоянно моторное масло и заливаю его примерно каждые 6-7 тысяч километров, мотор масло не жрет и вообще ничего толком и не происходило за время использования автомобиля на таком масле, да и ценником радуют, мой карман каждые 7 тысяч километров не пустеет, просто такой расходник получается…

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Стоит ли покупать моторное масло Castrol?

Непрочитанное сообщение Sanders » 04 июл 2022, 11:52

Важно использовать только качественное масло, если не хотите сократить срок службы вашего авто и больше отдать потом за ремонт и обслуживание. Могу от себя порекомендовать обратится к этому https://avtopasker.ru/catalog/masla магазину, я там не первый раз беру масло и другую автохимию для личного пользования, пока всё устраивает, думаю, вы тоже сработаетесь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость