Проблемы с продажами товаров с сайта в Новосибирске

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Sandrik
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 22:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Проблемы с продажами товаров с сайта в Новосибирске

Непрочитанное сообщение Sandrik » 26 июн 2022, 18:56

Форумчане, я имею сайт через который и продаю свою продукцию в Новосибирске. Но если честно, то в последнее время у меня мало новых клиентов и моя торговая платформа не пользуется особой популярностью. А вы не сталкивались с такими нюансами в бизнесе? Что дельного можете посоветовать?
Последний раз редактировалось Sandrik 26 июн 2022, 19:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Fomkin
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2022, 22:05
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Новосибирске

Непрочитанное сообщение Fomkin » 26 июн 2022, 19:01

К примеру, сам обращался в одну из IT компаний Новосибирска, где мне оказали комплексные услуги по SEO продвижению сайта. Причем после такого продвижения позиции моего интернет ресурса возросли в разы в известных популярных поисковиках и мой сайт стали больше посещать покупатели. Поэтому насчет вашего вопроса Sandrik советую и вам попробовать обратиться за помощью вот сюда https://nanagency.ru/

Аватара пользователя
Petr Isakovich
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 22:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Новосибирске

Непрочитанное сообщение Petr Isakovich » 26 июн 2022, 19:06

Могу от себя еще добавить, что надо по возможности стараться почаще делать распродажи товаров, устраивать заманчивые для людей акции и скидки. И такой прием может сработать и помочь в успешной торговле.

Аватара пользователя
Vladimirovich
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 янв 2022, 18:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Новосибирске

Непрочитанное сообщение Vladimirovich » 26 июн 2022, 19:11

Уважаемый автор, а что именно вы продаете, если не секрет? Может вам стоит расширить ассортимент своей продукции и тогда и дело пойдет. По крайней мере хуже не будет точно.

Аватара пользователя
Terabitia
Активист
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 00:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Проблемы с продажами товаров с сайта в Новосибирске

Непрочитанное сообщение Terabitia » 05 дек 2022, 02:28

Я думаю, дело не в ассортименте товара, а в том, что никто не занимается продвижением сайта и как результат в поисковике сайт занимает последние позиции. Понятно, что клиентов будет мало. Sandrik, в первую очередь вам нужно провести аудит сайта. Это нужно для того, чтобы устранить все внутренние недоработки, технические ошибки. После этого уже можно будет заняться внешней оптимизацией. Для того, чтобы вы лучше понимали о чем речь, советую тут почитать о разных видах аудита сайта - техническом, юзабилити и маркетинговый https://takethecake.ru/baza-znaniy/u-ko ... om-i-audit Найдите хорошего сеошника, он вам поможет решить эту проблему


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость